Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Ваша MANGOвая зима /

Ваша MANGOвая зима

Устали от снегопадов и беспощадных морозов? Не спешите мечтать о лете. С симпатичными новинками от MANGO даже самая лютая зима заиграет теплыми красками. Используйте снег и холод в свою пользу — освойте зимние виды спорта! Неважно, куда приведет вас спортивный энтузиазм — в городской парк или на далекий горнолыжный курорт. С MANGO вы будете привлекательны везде и в любой ситуации.

Девушка в зимней теплой куртке с капюшоном, MangoДевушка в синем пуховике, полосатом шарфе и теплых вязаных перчатках, Mango

Испанский бренд позаботился о начинающих спортсменках и разработал специально для них новые модели. Дизайнеры надеются, что модницам придутся по душе теплые новинки: утепленное пальто женское с капюшоном, розовая шапочка с оторочкой из кроличьего меха, легкие теплые пуховики кремовых оттенков, уютные варежки и перчатки, нежные меховые шарфики для дневных прогулок и нарядные свитера для морозных вечерних посиделок. Независимо от того, собрались ли вы покорять горные вершины или просто планируете спокойно отдохнуть за городом, MANGO гарантирует вам массу теплых впечатлений и максимум модного комфорта.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи