Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Co&Beauty — лето в цвете! /

Co&Beauty — лето в цвете!

Девушки с яркими аксессуарами Co&Beauty

Компания Co&Beauty встречает новый сезон разнообразием красок и образов — сразу четыре линейки стильных аксессуаров позволят любой моднице сделать грядущее лето еще ярче, проявляя свою индивидуальность в любой ситуации.

Первая линейка «Сны о Бали» — это изысканная этника, впитавшая в себя красоту и загадочность различных культур, очарование дальних стран и роскошь древности. Здесь представлены аксессуары, стилизованные под украшения народов Африки, Индии, а так же древнеславянских племен — это и изысканные колье, и утонченные браслеты, и роскошные кольца и перстни, выполненные из кожи, дерева, олова и меди и украшенные бисером, поделочными и драгоценными камнями. Такие украшения — это уже не просто стилевые акценты, но и мощные амулеты, притягивающие к своим обладательницам и восхищенные взгляды, и успех.

Две девушки с яркими леденцами и одежде Co&Beauty

Женственность и утонченность — это главные акценты линии «Нежный возраст». Созданная как своеобразный ответ модному «мальчишескому» стилю, она воплощает романтику в ее классическом понимании. Нежность получает новое звучание в оттенках белого, розового и салатового цветов, а легкий флирт проявляется в легких лимонно-сливочных градиентах. В коллекции представлены сумки, декорированные крупными бантами, и украшения с изысканным жемчугом — серьги и броши, украшенные трогательными бабочками и нежными цветами.

Две девушки в коктейльных платьях с маленькими сумочками Co&Beauty

Сияние солнца и лазурные пляжи Сан Тропе воплотились в одноименной линии стильных аксессуаров, созданных специально для незабываемых каникул. Яркие широкополые шляпки и очаровательные заколки, в виде тропических цветков подарят по-настоящему летнее, отпускное настроение. Ну а яркие браслеты, напоминающие разноцветные часы casio, ультра-модные очки и веселые сумочки сочных, жизнерадостных, игривых цветов коллекции «Сан Тропе» превратят вас в звезду любого курорта.

Две девушки в ярких футболках Co&Beauty

Динамичная, неординарная и, в чем-то, дерзкая линейка «Городское сафари» позволит оживить повседневный гардероб стильными аксессуарами с анималистическими принтами. Имитации под шкуру леопарда или под змеиную кожу — это броские дизайнерские акценты, которые смело можно использовать и в вечерних туалетах, и в условиях офисного дресс-кода. Коллекция «Городское сафари» дополнена сочными оттенками охры, оранжевого, красного и зеленого цветов.

Две девушки в ярких купальниках и коротких джинсовых шортах Co&Beauty

Весна-лето от Co&Beauty — это неординарные и яркие решения для любого образа, которые позволят любой моднице проявить свой неповторимый стиль.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи