Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В «Наутилусе» начал работу новый магазин концептуальной одежды /

В «Наутилусе» начал работу новый магазин концептуальной одежды

Интерьер магазина Disdress в московском ТЦ Наутилус на Никольской 25

В торгово-развлекательном центре«Наутилус», расположенном в Москве по адресу улица Никольская, дом 25, открылся магазин Disdress, предлагающий своим покупателям огромный выбор концептуальной одежды.

Основная идея этого проекта, по словам баинг-директора магазина Disdress, заключается в создании не просто магазина, а некого эстетического пространства, в котором себя будут чувствовать уютно творческие самодостаточные личности, приветствующие новаторство во всем, в том числе в одежде. Идейные вдохновители Disdress немало путешествовали, искали интересные бренды в разных уголках Европы, которые впоследствии и были привезены в нашу столицу. Некоторые бренды можно считать практически эксклюзивными: их не только в России, но и даже за рубежом не так просто найти. Вещи шьются в ограниченном количестве, в них применяются нестандартные ткани, элементы ручной работы. Все изделия отличаются отменным кроем и посадкой. Основатели магазина лично знакомы с большинством дизайнеров, благодаря чему они могут существенно влиять на стилевые решения новых коллекций.

В ассортименте Disdress представлена авторская одежда дизайнеров из Германии, США, Италии, Дании и Великобритании: одежда Masnada, Resho, Tvscia (Италия), Esther Perbandt, Dont Shoot The Messengers, Sleep Is Commercial, Franzius (Германия), Muubaa (Великобритания), David Andersen (Дания); сумки Saisei, Corsia (Италия); обувь Aketohn, Pantanetti, Ca By Cinzia Araia, Elisanero, Oxs (Италия), Frye (США); бижутерия Materia Design (Италия).

Во многих англоязычных изданиях подобная одежда носит название D.L.O., которое звучит как «distressed, loose, oversized». Это всем известные майки-алкоголички, кардиганы с ассиметричным кроем, прорехами, растянутые джемпера, измятые или словно заляпанные краской вещи. В палитре цветов преобладает темная цветовая гамма, преимущественно серые, черные цвета, природные оттенки. Отличный магазин цветов по ссылке 17roz.ru.Сумки могут быть практически бесформенными, мятыми и с подтеками краски, ботинки выглядят как уже стоптанные, неровно окрашенные и прилично затертые грязью.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи