Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / H&M будет сотрудничать с Marni /

H&M будет сотрудничать с Marni

Коллекция Marni для H&M

Крупнейшая европейская компания по продаже модной и современной одежды H&M объявила о том, что в наступающем году поклонники увидят результаты их тесного сотрудничества с всемирноизвестным брендом Marni, основная специализация которого — создание оригинальной одежды и аксессуаров. Согласно последним данным, новую коллекцию одежды от данных марок можно будет увидеть в интернет-магазине H&M, а также в бутиках по всему миру с 8 марта наступающего года.

По словам креативного директора компании Marni Консуэлло Кастильони, новые модели представят собой гармоничное сочетание стиля tribal и графики Bauhaus. Одежда станет своеобразной комбинацией фирменных материалов Marni, ярких принтов, сливающихся воедино цветов, спортивных элементов и утонченных линий.

В то же время представители компании H&M признаются, что для совместного сотворения новой коллекции потребовалось немало времени для получения согласия Marni. Но все надеются, что результаты этого сотрудничества будут ошеломляющими — игривые и вместе с тем строгие наряды станут лучшими помощниками при создании шикарного образа любого современного человека. А с приходом весны именно такого появления обновленной линейки одежды ожидает молодежь!

На сегодня достоверно известно, что на женской одежде появятся африканские мотивы, целые цветовые блоки и даже обычные радужные сочетания оттенков. Украшены уникальными орнаментами будут и брюки, и юбки, и платья на любой случай жизни. Причем при пошиве каждой конкретной модели мастера планируют использовать самые разные ткани — от незамысловатых хлопчатобумажных материй до изысканного шелка. А завершить образ помогут шикарные украшения, практичная обувь, утонченные сумки. Модные сумки оптом можно приобрести в интернет-магазине Al-ver.ru.

А вот более мягкими материями и спокойными оттенками будет представлена одежда для мужчин, что позволит им создавать непринужденные образы. Принты в этой категории новой одежды представятся в виде окантовки или отдельных ярких элементов.

Некоторые эксперты в мире моды уже прогнозируют, что коллекция Marni, специально разработанная для компании H&M, воплотит в себе свободу и новаторские идеи. Фирменные принты, благодаря которым и прославился бренд Marni, будут петь в унисон и одновременно спорить между собой. Пока же появление коллекции ожидается, прежде всего, теми ценителями моды, кто привык сочетать простые и в то же время элегантные вещи!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи