Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / На Никитском бульваре «поселился» бутик GJO.E /

На Никитском бульваре «поселился» бутик GJO.E

Магазин одежды GrungeJohnOrchestra.Explosion на Никитском бульваре

Никитский бульвар, 25 — адрес первого в Москве бутика GrungeJohnOrchestra.Explosion, который открылся в предпоследнюю субботу октября. В центре мероприятия — презентация мужской и женской линий одежды, обуви и аксессуаров. Приятным завершающим сюрпризом модного вечера было выступление Алексея Айги и группы 4`33. Модные коллекции представил лично Игорь Исаев — создатель и главная творческая сила бренда GJO.E. В числе презентуемых новинок были сложносочиненные куртки, трикотажные изделия из органического хлопка, джинсы и оригинальная итальянская обувь.

Логотип марки GrungeJohnOrchestra.ExplosionИзготовление нетривиальной повседневной одежды — давнее хобби Игоря Исаева. Свои дизайнерские эксперименты он начал еще в далеких 80-х годах (в то время Исаев выступал в одном из роковых коллективов). Игорь не шил авторских изделий, а лишь изменял до неузнаваемости готовую одежду: варил джинсы, старил и красил кожаные куртки, оживлял скучную униформу забавными принтами. С годами обычная увлеченность дизайном переросла в профессионализм, а творческий псевдоним рокера Исаева «Grunge John» стал частью фирменного имени бренда.

Работа с Hi-Tech-материалами — неизменная традиция бренда GJO.E. Одежда GrungeJohnOrchestra.Explosion получает свои качественные характеристики из-за использования в сложном производственном процессе довольно специфических материалов и технологий. Сложные склейки, мембраны, проклейка швов и использование микрофибры делают каждое изделие непродуваемым и устойчивым к влаге. Еще одна отличительная особенность продукции GJO.E — непредсказуемые, невероятные цвета и нетривиальные оттеночные сочетания. Эта особенность обусловлена тем, что материалы подвергаются сложным химическим реакциям.

Изделия Grunge John — это искусно и искусственно состаренные стильные casual-вещи с уместными элементами гранжа. Абсолютно вся одежда от GJO.E шьется в нашей стране. Тем не менее, идейная и материальная основа коллекций выходит далеко за рамки страны. Исаев черпает опыт по всему миру. Путешествуя по странам и континентам, он общается с лучшими технологами, закройщиками и химиками, сотрудничает с ведущими производителями фурнитуры и тканей.

Вешалки с куртками в магазине GrungeJohnOrchestra.Explosion

Игорь Исаев известен своим энтузиазмом и искренним интересом к малейшей детали, имеющей отношение к коллекции или бренду в целом. Частицу своего таланта он вложил и в разработку дизайна магазина. Практически все элементы в интерьере являются авторскими. Посетители магазина наверняка обратят внимание на великолепное деревянное панно на фронтальной стороне магазина. Этот элемент декора, собранный из более, чем 6 тысяч кубиков соснового дерева, — предмет особой гордости магазина. Центр зала украшает камин из травертина. Авторы идеи говорят, что в этом модном камине в дни распродаж будут «гореть» модели из прошлых коллекций.

Интерьер бутика GrungeJohnOrchestra.Explosion

Оригинальный интерьер магазина, по замыслу владельцев, должен быть не только эстетически привлекательным, но и комфортным. Натуральные материалы и предметы, которые были использованы при оформлении и меблировке, призваны создать в помещении уникальную атмосферу, которая объединит покупателей в своеобразное сообщество единомышленников. Для специальных торжественных случаев в магазине смонтирована настоящая сцена, на которой периодически будут проходить концерты музыкальных коллективов. Есть здесь и экран для модных кинопоказов.

Коллекция джинсов GJO.E.

На открытии бутика в прошлую субботу поклонники бренда увидели новую джинсовую коллекцию из уникального органического денима, произведенного на японских ретро-станках. Помимо линии джинсовых изделий, былв продемонстрирована линия верхней одежды. Эта линия представлена куртками, дубленками, пуховиками, «пилотами» и fishtale парками из высокотехнологичных натуральных материалов. Свое место на новеньких стеллажах магазина также нашли толстовки, трикотажные худи и рубашки «slowvintage». Гармоничным дополнением к незаурядному гардеробу станут стильные аксессуары GJO.E и обувь, созданная итальянскими мастерами специально для Grunge John. Модельный ряд будет пополняться регулярно. Создатель бренда обещает, что цены на все товары будут поддерживаться на разумном уровне.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи