Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / UNIQLO приглашает в Японию /

UNIQLO приглашает в Японию

Офисное здание Uniqlo в Японии Уникальную возможность стать частью компании крупнейшего производителя брендовой одежды UNIQLO получат российские студенты — уже выбраны пять крупных вузов столицы, в которых пройдут первые этапы отбора. От молодых специалистов требуется знание английского языка и готовность пройти обучение в Японии до декабря 2012 года.

Перспективы весьма заманчивы — участники программы смогут стажироваться в головном офисе компании, который расположен в городе Ямагучи (к слову, там же, где и завод по производству автомобилей nissan qashqai), и получать за свою работу неплохое вознаграждение (210 тыс. иен, что по сегодняшнему курсу чуть больше 85 тыс. руб.). Также планируется введение курсов по изучению японского языка.

Российские специалисты смогут пройти весь карьерный путь, традиционный для сетевого ритейла — от рядового сотрудника магазина до управляющих должностей. По завершении программы молодые специалисты получат возможность выбрать страну, в которой они смогут продолжить работу в филиале UNIQLO.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи