Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Victoria`s Secret уже в Москве /

Victoria`s Secret уже в Москве

Открытие первого магазина Victoria`s Secret в Москве

В особом представлении бренд Victoria`s Secret не нуждается. Однако почему-то забывается, что его ценительницам предлагается не только культовое бельё, но и косметика, парфюмерия, изысканные аксессуары. А ведь именно парфюмерией и аксессуарами собирается покорять женские сердца открывшийся в МЕГЕ «Тёплый стан» первый в России магазин этой торговой марки.

Его отличительные черты — оформление в знаковых для бренда чёрном и розовом цветах, а также гламурность во всём: от леопардовой расцветки сумочек до косметичек со стразами и кружевных розовых трусиков.

Основной ассортимент представлен не бельём, а парфюмерией и профессиональной немецкой косметикой LR. Здесь можно выбрать любую версию каждого аромата — классическую туалетную воду и её мини-версию, mist («скоротечное» решение для любительниц смены ароматов в течение дня без их смешивания), лосьон для тела с аналогичным ароматом, позволяющий закрепить его на теле на более длительный срок.

Парфюм Bombshell от Victoria`s Secret

Вся линейка средств по уходу за телом (гели для душа, лосьоны, молочко для тела) отличается разнообразием цветочных и фруктовых ароматов, запахами кокоса и мёда. Некоторые из них настолько натуральны, что кажется, будто вы перенеслись в летний сад или на пасеку.

Теперь для россиянок доступен и культовый аромат Bombshell, завоевавший в этом году своеобразный «парфюмерный Оскар» — сразу три награды FIF Awards: Bombshell признан ароматом года и лучшим женским ароматом года, а также его флакон отмечен за лучший дизайн. К тому же, аромат стал «Выбором покупателя».

Bombshell того стоит: несложный, лёгкий и, вместе с тем, интригующий, он начинается с озорства тосканского винограда и пурпурной маракуйи, продолжается энергичностью ванильной орхидеи и Шангри-ла (жёлтого пиона), а завершает его долгая, мягкая волна лигурийской сосны. По наполнению и тону к нему близок Very Sexy, который может показаться более энергичным. Зато любительницам сладких, томных ароматов наверняка понравятся верхние ноты чёрной ванили и глубина гардении Noir Tease.

Линейка аксессуаров, эксклюзивно представленных только в фирменном магазине бренда, отображает гламурно-глянцевый стиль марки: покупательниц ожидает чёрно-розовая цветовая гамма, леопард, фотографический принт, изобилие пайеток на дорожных сумках и вечерних сумочках, косметичках, бумажниках, обложках для паспортов, зонтах и многих других товарах.

Отдельный стенд предназначен для солнцезащитных очков, которые изготовлены из высокотехнологичного пластика и имеют стопроцентную защиту от ультрафиолета. Поражает разнообразие дизайна: тут и очки средних форм, у которых практически нет оправы, и «кошачьи глаза», и заметные оправы разных окрасов, в том числе «тигрового». Бельё, столь ожидаемое поклонницами бренда, пока что представлено трусиками. Однако их выбор чрезвычайно разнообразен: можно выбрать любую расцветку и фасон — как яркое эластичное кружево, так и минималистичную модель с эпатажным слоганом.

А вот бюстгальтерами в России торговать пока не готовы — нужна большая площадь, примерочные и обученный персонал, который без труда поможет подобрать покупательнице и размер, и нужную форму. Подобные планы бренд уже «вынашивает», а пока предлагает огромный ассортимент топов, включительно с лимитированным выпуском футболок с нанесённой надписью Victoria`s Secret Loves Moscow, которые созданы эксклюзивно для первого фирменного магазина в России.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи