Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Начал работу первый российский интернет-магазин adidas /

Начал работу первый российский интернет-магазин adidas

Российский интернет-магазин adidas

Shop.adidas.ru — первый магазин легендарного спортивного бренда в российском сегменте интернета. Николас Штегельманн, возглавляющий направление электронной коммерции в Adidas CIS, сообщил, что благодаря данному ресурсу компания рассчитывает ощутимо увеличить число потребителей продукции, ведь количество пользователей сети растет колоссальными темпами.

Неоспоримые преимущества покупок в интернете всем известны: буквально лежа на диване, можно выбрать, заказать и оплатить любую понравившуюся вещь, которую оперативно привезут туда, куда вам требуется. В новом онлайн-магазине от adidas ассортимент будет ничуть не меньше, а даже больше, чем в обычных розничных торговых точках марки, а новинки здесь будут появляться раньше. Детальное описание каждой позиции облегчит выбор покупателя. Процесс выполнения заказа можно будет контролировать на каждом этапе, а безопасность осуществления платежей гарантирована. В интернет-магазине клиенты смогут приобрести изделия из всех основных коллекций марки (Originals, Performance, adidas by Stella McCartney и т.д.), а также эксклюзивные серии, среди которых особо можно выделить adidas SLVR. Последняя, к слову, в осенне-зимнем сезоне 2011 будет представлена только онлайн. А вот на сайте http://aivengo-moscow.ru/ можно найти мужские костюмы для любого дресс-кода.

Adidas SLVR — это комфортная, практичная обувь и одежда для женщин и мужчин, изготовленная по самым современным технологиям и впечатляющая необычными дизайнерскими идеями. Высококачественный трикотаж, легкая кожа, эффектные модели с милитари-мотивами, множество застежек-молний и броские серебристые оттенки — то, что нужно для стильных покупателей. Приятный сюрприз ожидает владельцев дисконтных карт от adidas, а также участников групп и страничек бренда в социальных сетях ВКонтакте и Facebook: при использовании промо-кода им обеспечены скидки в интернет-магазине. Следующий плановый шаг adidas в данном направлении — внедрение специальных приложений для IPhone, Android и Blackberry.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи