Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Состоялось открытие интернет-магазина дизайнера Киры Пластининой /

Состоялось открытие интернет-магазина дизайнера Киры Пластининой

Интернет магазин Киры Пластининой

Компания Kira Plastinina запустила свой новый проект 1 сентября. В разделе Internet Style Studio, размещённом на сайте kiraplastininastyle.ru, вас ожидают новинки из самых последних коллекций. Теперь процесс fashion-шопинга станет проще и доступнее для жителей российских, украинских, белорусских и казахских городов, которые смогут получить свои покупки по почте.

В Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Рязани, Вологде, Челябинске и Екатеринбурге, а также в некоторых других городах будет работать курьерская доставка. Заказанные новинки можно будет оплатить различными способами: через Сбербанк, при помощи кредитных карт, наличными (если доставка курьерская), а также при помощи сервисов электронных платежей WebMoney и Яндекс.Деньги.

Основополагающая концепция уже существующих Студий Стиля от Киры Пластининой, которые предоставляют чрезвычайно высокий уровень обслуживания, также будет распространена и на виртуальные покупки: ISS сохранит особое отношение к своим клиентам. Для постоянных покупателей интернет магазин одежды Киры Пластининой разработал систему различных скидок, специальных акций и приятных бонусов. К тому же, каждый посетитель Интернет-Студии Стиля сможет примерить модели перед покупкой, используя виртуальную примерочную, или после шопинга — у себя дома. Если по каким-нибудь причинам вещи вам не подошли, вы сможете их вернуть. Этот интернет-проект является закономерным, логичным и перспективным, так как, согласно статистике, поклонники бренда активно пользуются интернетом в повседневной жизни для совершения покупок.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи