Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Topman выпустит линейку ароматов и косметических средств /

Topman выпустит линейку ароматов и косметических средств

Парфюмерия TopmanВ скором времени британская марка Topman собирается презентовать персональную линию парфюмерии и косметики. Долгожданная линия парфюмерных и ухаживающих средств выйдет в сентябре. Уже с 22 сентября новинки от Topman будут представлены во флагманском магазине на Oxrord Circus и универмагах сети Selfridges. Неделю спустя продукция появится в Boots и торговых отделах Topman по всей Британии, а чуть позже и в остальных странах, где представлен бренд.

Коллекцию парфюмерии открывает два аромата — PARFUM NО.16 и NO.27 (названия присвоены ароматам в соответствии с номерами формул). Линия ухаживающих средств представлена гелем для душа, спреем для тела, дезодорантом и воском для волос. Все средства для тела и волос получили запах NO.27. Специалисты Topman посвятили пять лет своей профессиональной деятельности поискам и исследованиям, после чего приняли решение о создании собственной независимой линии. Работы по воплощению идеи велись в сотрудничестве с Аззи Глассером — парфюмером, который получил признание и мировую известность как создатель духов Agent Provocateur.

Гордон Ричардсон, главный дизайнер фирмы, признается, что перед всеми сотрудниками стояла очень непростая цель. Специалисты Topman хотели создать в некотором роде революционный продукт: по-настоящему роскошный и, вместе с тем, вполне доступный. Главной задачей было сотворить нечто такое, что внесет важный вклад в парфюмерную индустрию, а не станет очередным продуктом для «галочки». Художественной составляющей также уделили немало внимания: линия сделана с присущей марке серьезностью и изысканностью. Главный дизайнер смело называет получившийся продукт «отличным» и говорит о нем с абсолютным восторгом. Ключевым аспектом работ по созданию новых средств было свойство ингредиентов, применяемых в рецептуре. Вопросам качества было уделено первостепенное внимание, поэтому продукция отличается прекрасными свойствами и по своим качественным характеристикам сравнима с косметикой ручной работы. Упаковка тоже получилась довольно удачной, что делает парфюм Topman отличным подарком; следовательно, можно говорить о том, что на рынок вышел действительно достойный продукт по адекватной цене. Легко купить парфюмерию через интернет можно на сайте Флаконы.ру.

Фундаментальную роль в создании парфюмерных формул сыграли тщательно отобранные ингредиенты ручной работы. Верхние ноты PARFUM NO.16 — бергамот, белый перец и озон. Аромат имеет древесный акцент, в нотах сердца усиливается резким запахом амбры, мускуса и ладана. Такая яркая комбинация компонентов оставляет за собой дивный шлейф утонченной загадочности. Верхние ноты PARFUM NO.27 — шалфей, анис и нероли. Ноты сердца представлены ветивером и мускатным орехом. Дубовый мох, кедр, ладан и мускус выполняют роль шлейфовых нот. Аззи Глассер, на чьи плечи легла основная ответственность и непосредственная разработка ароматов, остался доволен сотрудничеством с Topman. Прежде всего, Глассер хотел создать качественно новый парфюм, который выделялся бы в массе конкурентов. Компоненты наилучшего качества позволили ему осуществить эту задумку. Парфюмеру удалось найти идеально сочетающиеся компоненты и создать два уникальных аромата, которые порадуют покупателей не только концептуальной оригинальностью, но и необычным дизайном флакона. Престиж бренда всецело воплощен в эксклюзивном аромате.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи