Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Шоу-рум дизайнерских украшений Sova-Market открылся в Москве /

Шоу-рум дизайнерских украшений Sova-Market открылся в Москве

Анастасия Цветаева демонстрирует украшения из собственного магазина

В конце июля актриса Настя Цветаева открыла мультибрендовый шоу-рум дизайнерских украшений SOVA-MARKET. На праздничный прием по поводу этого события пришло огромное количество знаменитостей, среди которых были: Нина Шацкая, Екатерина Вуличенко, Анна Чурина, Марьяна Романова, Евгения Линович, Теона Дольникова, Анна Горшкова, Лянка Грыу, Надя Нуриева, Полина Аскери, Татьяна Геворкян, Мария Берсенева, Алиса Гребенщикова и другие. Событие отмечалось в студии NJOY Style, которая расположена в Патриарших прудах. Всем приглашенным гостям были вручены подарки в виде инновационного ухода за кожей лица от известного швейцарского бренда Rivoli.

Чуть больше года назад началась история создания SOVA-MARKET. Когда Анастасия Цветаева вышла замуж за адвоката из Израиля, она стала жить то в Москве, то в Тель-Авиве. Весной 2011 года Цветаева открыла интернет магазин украшений SOVA-MARKET, но исключительно для московских потребителей. В онлайн-магазине были представлены работы нескольких дизайнеров из Израиля и линия украшений самой актрисы.

В данный момент шоу-рум представляет публике утонченные украшения, сделанные из серебра с позолотой, эмали, из чистого серебра от Adina Plastelina. Так же включена коллекция молодежной линий Petitaureau от дизайнера Майан Хазан. Дополняет шоу-рум вечерняя золотая и позолоченная линия под названием Solo, где украшения имеют восточный мотив. Можно увидеть в SOVA-MARKET винтажные изделия от Shelly Dahari. И, конечно же, представлены украшения из керамики от самой Анастасии Цветаевой.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи