Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Очередной салон Samsonite открылся в столичном центре Vegas /

Очередной салон Samsonite открылся в столичном центре Vegas

Интерьер магазина Samsonite

В одном из самых крупных торговых комплексов России — столичном центре Vegas — в последний день июня открылся фирменный салон компании Samsonite. Этот магазин стал 19-ой по счету торговой точкой, представляющей марку Samsonite в России.

Открывшийся магазин разместился на 1-м этаже Vegas`a, по соседству с которым расположился салон штор «Вуаля». Общая площадь помещения — 57 кв. метров — удобно разделена на несколько зон, в каждой из которых представлен ассортимент сумок, чемоданов и разнообразных аксессуаров для любителей путешествий. Дизайн помещения выполнен в корпоративном стиле с ощутимыми признаками минимализма. Приятные бежево-коричневые тона и не менее приятная фоновая музыка создают спокойную, располагающую к покупкам атмосферу.

Среди товаров салона можно отыскать самые свежие новинки — инновационную коллекцию Cubelit категории «твердый багаж» и грандиозную коллекцию мягкого легчайшего багажа В-Lite Fresh.

В числе новых коллекций есть еще две — Cordoba Duo и Sahra Regeneration, разработанные для самых активных путешественников. Обе созданы с применением АНТ (усовершенствованная гибридная технология), позволяющей сочетать надежность и выносливость твердых чемоданов с вместительностью и легковесностью мягкого багажа.

Традиционные коллекции Samstonite также присутствуют в ассортименте товаров салона. При желании покупатели без проблем смогут приобрести модели из полюбившихся коллекций Cosmolite, Bright Lite и В-Lite.

В магазине представлены не только модели сумок для путешествий. Кроме них на полках разместились молодежные коллекции Debyte и Metatrack, созданные специально для активной жизни молодых городских жителей, которые хотят практичности и удобства. Для самых маленьких своих покупателей Samsonite тоже создала специальную коллекцию, представляющую забавные рюкзачки наподобие мягких игрушек, маленькие чемоданчики и симпатичные аксессуары.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи