Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Topshop/Topman открывается в ТЦ Tsvetnoy Central Market /

Topshop/Topman открывается в ТЦ Tsvetnoy Central Market

В модном торговом центре Tsvetnoy Central Market, расположенном по адресу Цветной бульвар 15, в середине этого месяца, 16 числа состоится открытие магазина британского fashion-ритейлера Topshop.

Представители компании Topshop постарались сделать открытие нового магазина в Москве запоминающимся событием, приготовив для своих первых покупателей оригинальные подарки. Прекрасная половина человечества, посетившая магазин в день открытия, сможет воспользоваться бесплатными услугами профессионального фотографа. Для всех желающих стильные образы для съемки подберут стилисты Topshop.

Не будут обделены вниманием и посетители мужского отдела магазина, которые при оформлении любой покупки на кассе в качестве подарка получат дисконтные карты различного номинала. Весь день будет звучать dj-сет от модных диджеев.

Все купленные вещи будут упакованы в стильные, красивые сумки для шопинга. Для желающих получить более подробные знания о современных модных направлениях, будет прочитан курс лекций по этой тематике и проведены практические занятия.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи