Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Новая коллекция от Тимати: звезда одевает лично /

Новая коллекция от Тимати: звезда одевает лично

Тимати с бритой наголо головойВ торгово-развлекательном центре «Атриум» звезда отечественной сцены Тимати совместно с журналом «Браво» презентуют новую летнюю коллекцию одежды. Называется она «Day & Night» — для тех, кто желает fashion looks в любое время суток.

Каждый гость мерч-бутика Тимати первого июля сможет воспользоваться уникальной возможностью. Здесь в этот день Тимати с Артемом Гнусом собственноручно будут одевать посетителей и помогут составить пару концептуальных образов, предназначенных для ежедневных прогулок по городу, а также тусовок в ночных клубах. Стоит отметить, что новая коллекция презентуется как часть нового проекта Тимати — Merch Boutique.

Основным трендом сезона являются Casual & Sport и яркий, притягательный Street Style. Дизайн каждой модели — это личное вложение труда Тимати. При этом он руководствовался тем, что образ должен быть актуальным, единственным в своем роде и подчеркивающим индивидуальность Black Star Generation.

Кстати, Тимати — первый российский артист, который задал тенденцию выпуска и продвижения одежды от звезды на отечественном рынке. Западные знаменитости давно освоили этот рынок и активно предлагают потребителям одежду собственного бренда. Например, такие акулы шоу-бизнеса, как 50 Cent, PDiddy и Snoop Doggy Dogg уже не первый год продвигают свою коллекцию через интернет-магазины. Хедлайнер в данном направлении в России (без ложной скромности — также во многих других направлениях) — это ведущий исполнитель хип-хопа Тимати.

В общем, первого июля в четыре часа пополудни Тимати и редакция журнала «Браво» ждут в Атриуме гостей — модных и продвинутых молодых людей, предпочитающих качественную одежду.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи