Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Benetton создает собственную коллекцию солнцезащитных очков /

Benetton создает собственную коллекцию солнцезащитных очков

Компания владелец марки Benetton подписала долгосрочное соглашение с компанией Allison, в результате которого на рынке солнцезащитных очков появятся очки под лейблами - United Colors of Benetton и Sisley. Группа компаний Benetton Group S.p.A планирует вложить серьезные средства в мероприятия по раскрутке нового товара в Европе, сделав акцент на таких странах как: Италия, Франции, Испания.

Первая коллекция солнцезащитных очков не заставит себя долго ждать и появится уже весной 2007 года. Benetton всегда делает ставку на отличие своих товаров и узнаваемость марки, поэтому и темные очки обещают быть «весьма инновационными и соответствовать философии марки, ратующей за использование яркой цветовой гаммы».

Солнцезащитные очки марки United Colors of Benetton

Партнер Benetton Group, компания Allison, принадлежащая холдингу Carisma, обладает определенным авторитетом на рынке eyewear: на ее счету работа для таких известных марок как Bikkembergs, Cerruti, Dunhill, Frankie Morello, Gianfranco Ferré, Iceberg, Les Copains, John Richmond, Mercedes-Benz, Missoni, Romeo Gigli и Vivienne Westwood.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи