Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить /

Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить

Дов Чарни на кипах хлопка для его будущих коллекций одежды

Дов Чарни, некогда возглавлявший American Apparel LLC и являющийся её основателем, запускает собственный бренд. Между тем созданная им компания выставлена нынешними владельцами на продажу.

Ранее Дов намеревался выкупить American Apparel. Однако подобных предложений ему не поступало.

В настоящее время известие об открытии Чарни собственного предприятия активно обсуждается в США. Из интервью бизнесмена FashionUnited стало известно: новую марку действительно запустят. В данный момент пристальное внимание уделяется изучению обстановки на рынке моды, и подробности пока не разглашаются.

Скорее всего, главный офис загадочной компании и производственные мощности будут располагаться в Лос-Анджелесе. Дата презентации бренда держится в секрете, но Дов Чарни обещает раскрыть все тайны в ближайшее время и считает, что его новая затея обязательно увенчается успехом. Причём ждать долго не придётся.

Учитывая предыдущий опыт предпринимателя, талант, деловую хватку, умение подбирать команду, идти в ногу со временем, в его словах не приходится сомневаться.

Планируется выпуск модных и стильных вещей для мужчин и для женщин, включая коллекцию аксессуаров handbags & wallets. В магазины попадёт продукция, произведённая только в Соединённых Штатах. Сейчас общественность находится в ожидании объявления названия бренда. Скоро их любопытство будет удовлетворено.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи