Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Рождественская сказка в бутиках Mon Amour. Новые коллекции нижнего белья ждут вас! /

Рождественская сказка в бутиках Mon Amour. Новые коллекции нижнего белья ждут вас!

Красота зимнего пейзажа за окошком, огромное количество подарков, воздух, насыщенный волшебством — все это присуще прекрасному периоду Нового Года и Рождества. Неужели, найдется тот, кто не любит получать и дарить подарки в этот сказочный период? Вряд ли!

В канун новогодних праздников сеть бутиков нижнего белья Mon Amour не смогла оставить без подарков своих ценительниц нежности, грации, утончённости и экстравагантности. Новая чарующая коллекция нижнего белья брендов Dita von Teese, Parah, Bordelle подчеркнет в искусительнице те качества, о которых способна грезить только она.

Нижнее белье Dita Von Teese

Хотите с помощью коллекции Dita von Teese стать роковой красоткой или примерить на себе образ гламурной принцессы — выбор только за вами. Американской поп-диве и по совместительству мастеру в вопросах, связанных с соблазнением, удалось выпустить роскошную коллекцию. Для создания коллекции внимание было уделено мягким полупрозрачным тканям с изящным кружевом, подчеркивающим сексуальность и страстность обладательницы. Основная палитра белья — дерзкий красно-черный и нежный пастельный оттенки.

Девушка в нижнем белье Parah

Каждой представительнице прекрасного пола присуща своя уникальность и особенность. Каждая достойна заботы и внимания. В этом и кроется девиз бренда Parah. При создании чарующего белья и корсетов были применены высокотехнологичные и инновационные материалы, которые гармонично облегают женскую фигуру. Цветовая палитра белья весьма богата: она включает в себя утонченные пастельные и агрессивно черные оттенки.

Девушки в ночном и нижнем белье Bordelle

Экстравагантным красавицам на радость была представлена новая линия бренда Bordelle. Белье новой коллекции было насыщено кричащими нотками и элементами фетишизма, которые можно уловить невооруженным глазом. Характерной чертой белья всегда были прямые линии и необычные формы. На протяжении многих лет дизайнеры избегали кружева, бантиков и рюшек. Но, наступил момент, когда мастера пошли на изменения собственной концепции, выпустив кружевную коллекцию. По-прежнему дизайнеры остались верны цветовой палитре — традиционным темно-синим и черным оттенкам.

Волшебство Mon Amour на этом не заканчивается. Со 2 по 7 января 2016 прекрасных дам ожидают скидки на всю продукцию в сети бутиков, в том числе и на новые поступления.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи