Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / ANNAIVANOVA представляет новую коллекцию весна-лето 2015 /

ANNAIVANOVA представляет новую коллекцию весна-лето 2015

Известный бренд ANNAIVANOVA, создающий принты для одежды и аксессуаров, уже довольно давно черпает вдохновение в творчестве талантливых фотографов и художников современности, являя миру на показе своих коллекций настоящие шедевры. Сезон Spring-Summer 2015 в этом же ключе. Предаться летнему настроению на этот раз помогла молодая художница Елена Елисеева (Lin), которая проявила свой талант в архитектуре, поразив всех блестящими и неординарными решениями, применёнными в проектах многоэтажных жилых комплексов. А в интерьерах, созданных ею, сплелись воедино концептуальность форм и жизненность.

Белый топ на бретельках с принтом в виде очков
Юбка и топ с принтом AnnaIvanova

Живопись вошла в жизнь Lin совсем недавно — осенью 2014 года — на правах хобби. Елена экспериментировала с множеством техник: акварелью, графикой, акрилом и пастельной живописью, пробовала себя как в небольших форматах, так и в крупных полотнах, предназначенных для оформления интерьера. В итоге пришло понимание того, что люди вдохновляют её больше всего. Выражения лиц, изящество форм — это то, чем художница пользуется для передачи эмоций в своих творениях.

Легкая юбка и топ с принтами AnnaIvanova
Юбка-карандаш с принтом в виде женского лица

Чувственность и яркость приковывают взгляд и не дают оторваться от картин. Поэтому нет ничего удивительного в том, что её работы часто встречаются в оформлении интерьеров, красуются на предметах одежды.

Узкая юбка и летний топ с оборками
Длинная светлая юбка, ANNAIVANOVA

По словам Елены, специально для Анны Ивановой создана серия иллюстраций. Вдохновением послужило жаркое лето, свадьба в Испании, лёгкий бриз, сочные фрукты, освежающее дыхание моря и знойные красотки.

Коллекция выполнена в светлой пастельной гамме с использованием шёлка, шифона, поплина. Большая часть тканей от лучших итальянских производителей. Все рисунки, которые можно видеть в коллекции, являются авторскими принтами бренда ANNAIVANOVA.

Юбка АннаИванова с женским лицом
Белый топ ANNAIVANOVA с принтом в виде лица девушки

В коллекции чудесным образом сочетаются стили шестидесятых и восьмидесятых годов прошлого столетия, затрагивая темы спорта и, конечно, женской сексуальности.

Коллекция изобилует платьями разной длины. Есть летние пальто, брюки, жакеты, комбинезоны. Однако приоритет отдан пышным юбкам и воланам. Вся работа проделана так, чтобы у зрителя сложился законченный образ от показа новой коллекции.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи