Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / ТРЦ «РИО» станет главной площадкой Дня Святого Валентина /

ТРЦ «РИО» станет главной площадкой Дня Святого Валентина

Торговый центр РИО

Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник 14 февраля — День Святого Валентина. Торгово-развлекательный комплекс «РИО» спешит обрадовать влюбленных яркой и красочной развлекательной программой. Организаторы готовятся провести праздник с размахом: в программу включены музыкальные сюрпризы, неординарный флешмоб, конкурсы для парочек и, конечно, подарки!

Организаторы проекта разделили торговый центра на несколько зон: в одной — для девушек — ждёт маленький сюрприз: купидон с цветами; в другой — для парочек — подготовили специальные места, где они смогут сфотографироваться на память. А также состоится немаловажное событие для тех, кто планирует в скором времени свадьбу. На площадке «RIO in LOVE» проведут модный показ при участии девушек из известных модельных агентств, где будут представлены новые модели свадебной моды от компании «White Sposa».

Многие магазины также готовы пойти на уступки и принять участие в празднике Дня всех влюбленных. За покупку от 5 000 рублей, вы получите возможность посетить оригинальный мастер-класс «Сияние нежности», где можно научиться создавать необычные букеты, и поможет в этом профессиональный флорист.

Но главное — взрыв эмоций вы сможете получить на основной площадке ТРЦ «РИО», приняв участие во флешмобе! Меньше чем за час профессиональные танцоры научат вас простейшим движениям. Парочка репетиций — и вы станете участником танцевального выступления.

Найти ТРЦ «РИО» можно по адресу: улица Большая Черемушкинская, 1, Ленинский проспект, 109 и Дмитровское шоссе, 163А.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи