Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Оплачиваетй обувь ALBA по частям /

Оплачиваетй обувь ALBA по частям

Оплата по частям: женская обувь ALBA

2015 год производитель брендовой обуви ALBA начал с того, что поспешил обрадовать своих клиентов запуском нового сервиса, позволяющего осуществление услуги «оплата по частям», призванной упростить процесс покупки.

Теперь не нужно корректировать свой бюджет, занимать у друзей и знакомых ради приобретения приглянувшейся пары обуви. Достаточно прийти в салон ALBA и получить заветную обновку, а деньги за неё отдавать равными долями на протяжении трёх месяцев или даже полугода. Причём без переплаты и первоначального взноса. Стильная весенняя обувь для женщин с такой акцией, несомненно, стала доступнее.

Опытные продавцы-консультанты буквально за несколько минут составят график выплат, избавив клиента от утомительного ожидания.

Уже в январе сервис будет доступен не только в Москве, но и в каждом регионе России. Однако в таких магазинах, как Европейский, Метрополис, МЕГА, данной услуги не предоставляется. Всю информацию можно узнать, наведавшись в салон ALBA, где клиента непременно обуют, но только в хорошем смысле этого слова!

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи