Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Открытие ISH Wear Shop в центре дизайна Artplay /

Открытие ISH Wear Shop в центре дизайна Artplay

Магазин ISH в Артплей

Магазин ISH предлагает современную одежду для женщин и мужчин китайских, казахстанских и отечественных марок, мало представленных в России. Женская одежда марки Ms Min представляет в магазине китайский сегмент. Казахстан представлен брендами Argentum Kozhageldina и Pentatonica, а Россия — несколькими молодыми московскими именами: Gvozdevа, Yadviga Locika и Dipsy Doodle. Поставщиками одежды для мужчин стали Daniil Landar x Stoyn и Rotocanum.

Кроме одежды в ассортименте магазина есть органическая косметика бренда Pure Love, шерстяные аксессуары Wool, фарфоровые украшения Lourie, а также блокноты NB ручной работы. Магазин принимает заказы на конкретные товары, например, есть возможность приобрести узбекский икат (ткань с орнаментами, её производят в Центральной Азии).

Украшения в Ish стоят от 700 рублей, минимальная цена на одежду составляет 2000 рублей, а верхняя одежда обойдется минимум в 18000 рублей. Это, конечно, без учёта скидок.

В пространстве магазине планируется ежемесячно устраивать встречи с известными дизайнерами, художниками и модельерами. 24 января магазин сменил тестовый режим работы на постоянный и готов принимать покупателей каждый день c часа дня до девяти вечера по адресу: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 9, вход 9D, (минус)1-й этаж.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи