Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открыт первый сетевой магазин уличной моды Street Beat /

В Москве открыт первый сетевой магазин уличной моды Street Beat

Команда магазина первого московского магазина Street Beat

Не так давно в ТРЦ «Золотой Вавилон» проводилось праздничное мероприятие в честь открытия магазина Street Beat.

Формат работы торговых точек на данный момент не слишком распространён в России, однако обрёл популярность в Европе и Америке. Это мультибрендовый магазин с широчайшим ассортиментом кроссовок и кед, незаменимых в повседневной жизни (иными словами, лайфстаийл). Все они принадлежат к наиболее известным брендам с богатым спортивным наследием: adidas Originals, Converse, Jordan, Asics, New Balance, Nike, Onitsuka Tiger, Puma, Reebook.

В магазинах помимо кроссовок и кед планируется представить ключевые модели одежды бренда Nike, принадлежащие к линейке лайфстайл. К ним относятся куртки, худи, футболки и аксессуары в виде носков, шапок, бейсболок. К аудитории сети магазинов Street Beat можно отнести людей, посвятивших свою жизнь активному образу жизни и занимающихся спортом, стильных, идущих в ногу со временем.

В рамках открытия магазина в качестве приглашённых гостей выступили представители сникер-культуры, уличных видов спорта. К ним относятся Вахтанг Каландадзе — вице-чемпион Мира и чемпион Европы, 8-кратный чемпион России по битбоксу, атлеты фрирана и паркура. Также это многократные призёры соревнований всероссийского и мирового уровня Александр Байтурин и Сергей Шитиков (Sheza), Данила Черкасов, являющийся президентом федерации workout в России, Максим Круглов — скейтер России № 1, Антон Евстифеев — первый экстремальный велосипедист России, Саша Ошкин — презентер международного уровня и хореограф. Девушки, представлявшие лучшие модельные агентства Москвы, подчеркнули праздничную атмосферу открытия.

Коллективное селфи гостей на открытии магазина Street Beat

Для покупателей магазина был организован запоминающийся праздник. Зажигательным стало выступление Вахтанга Каландадзе, который является чемпионом Европы, вице-чемпионом Мира, 8-кратным чемпионом России по битбоксу. Группа восхищённых поклонников не отпускала его очень долго. Вахтангом в рамках выступления проводилась импровизация и запись трека, в котором присутствовало название бренда Street Beat и слоган Feel the city.

Бренд Street Beat — это яркое доказательство того, что современная молодёжь выражает стремление к максимальному комфорту в условиях современного ритма жизни, к простоте, естественности, лёгкости, как части активного, большого, дружного сообщества, наполненного позитивом. Street Beat стремится подчеркнуть индивидуальность каждого своего клиента, помогая ему, с учётом особенностей и ценностей, сделать правильный выбор.

Магазин Street Beat располагается по адресу: ТЦ «Золотой Вавилон», торговый уровень № 1, ул. Проспект Мира, д. 211.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи