Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / «В Италию с ALBA» — новый конкурс от ALBA /

«В Италию с ALBA» — новый конкурс от ALBA

Конкурс от ALBA с призом — поездкой в Италию

Получить призы от ALBA сможет каждый, кто в период с 1 по 30 ноября 2014 года сделает покупки на общую сумму от 7000 рублей в Интернет-магазине www.shop.the-alba.com либо в самом салоне. Среди призов будет тур в Италию, 15 подарочных сертификатов, 4 планшета, стильные чехлы для чемодана и купоны на скидку.

Чтобы стать участником розыгрыша, надо охранить чеки на покупки, а потом загрузить их номера на сайте www.promoalba.ru для регистрации в розыгрыше. Кроме того, если покупка совершалась через Интернет, вместо номеров чеков загружать надо номера заказов. Призовые номера будут определяться при помощи ГСЧ (генератор случайных чисел).

Чтобы стать претендентом на участие в розыгрыше поездки в Италию, помимо номеров чеков или заказов, надо загрузить на сайт фотографию с товаром ALBA — обувь или аксессуары. Помимо этого, надо собрать наибольшее количество лайков. Тур в Италию будет разыгран открытым голосованием на сайте. Ознакомиться с продукцией ALBA, можно перейдя по ссылке http://www.the-alba.com/our_shops/.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи