Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Бренд Forever 21 откроет свой первый российский магазин /

Бренд Forever 21 откроет свой первый российский магазин

Forever 21 Культовый бренд Forever 21, под которым продается модная и качественная одежда из Америки, появится в России. Торжественное мероприятие, посвященное официальному открытию первого магазина, состоится в столичном торговом центре «Афимолл Сити» ближе к концу сентября этого года.

Являясь одним из наиболее ожидаемых брендов одежды на российском рынке, Forever 21 может оказаться для отечественных покупателей новой вехой в истории моды. Отныне каждый желающий сможет самостоятельно по достоинству оценить огромное разнообразие всевозможной модной одежды и аксессуаров к ней, предлагаемых производителем по самым доступным ценам.

Несмотря на название, в котором фигурирует число, которое на первый взгляд обозначает возраст, философия бренда Forever 21 вовсе не связана с направленностью на людей конкретной возрастной группы, как можно было бы подумать. Представленная одежда предназначена для всех тех, кто хочет постоянно находиться на пике моды. Ключевой особенностью марки являются постоянные поступления в магазины новых, не представленных ранее моделей. Все без исключения серии модной одежды производятся ограниченными тиражами, чем Forever 21 существенно отличается от конкурентов.

Кроме основной линии продукции бренда, в первом российском магазине Forever 21 будут представлены другие необычные коллекции. Например, модные линии под названиями Love & Beauty и Love 21. Все вместе они займут огромное пространство площадью порядка 1500 квадратных метров на территории сразу двух этажей.

Среди поклонниц Forever 21 есть очень много звезд, например, Лана Дель Рей, Селена Гомез, Кэти Перри, сестры Кардашьян, Майли Сайрус, Эмма Уотсон, Эль Фаннинг и Кэти Холмс, предпочитающая длинные платья марки. Генеральный менеджер компании Линда Чанг заявила от лица всего бренда, что она очень рада, что в России открывает их первый магазин. С ее слов, в дальнейшем планируется еще больше расширять свое присутствие на территории этой страны.

На данный момент Forever 21 является крупной американской сетью магазинов, продающих модную одежду для всех полов и возрастов. Ее штаб-квартира находится на территории штата Калифорния, в знаменитом городе Лос-Анджелесе. А недавно компания решила поэкспериментировать, выпустив новые линии кожаной обуви и косметики. Бренд является отличным примером так называемого сегмента быстрой моды, бесконечно подогревающего интерес покупателей регулярными поступлениями новой продукции. В разных странах мира по всей поверхности земного шара насчитывается более 550 магазинов, принадлежащих этой сети.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи