Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / В Москве открывается новый монобрендовый бутик Armani Jeans /

В Москве открывается новый монобрендовый бутик Armani Jeans

Женская и мужская одежда Armani Jeans

В торговом центре Vegas-2, находящемся на 66-м км МКАД, в конце сентября начнет свою работу второй бутик известной итальянской марки Armani Jeans, сообщает BNS Group. Новый бутик расположится на первом этаже торгового центра на площади в почти 200 кв. м.

Выгодное расположение, популярность среди российских модников и модниц, профессиональные сотрудники, четкое следование традициям бренда непременно откроют новую страницу в истории успеха компании. А новый бутик Armani Jeans представит свои посетителям самые последние женские и мужские коллекции с актуальной для текущего сезона одеждой, обувью и аксессуарами, будет можно даже купить простыни под узнаваемым брендом.

Девушка в осенней одежде из коллекции Armani Jeans

Открывшийся в апреле в ТЦ Vegas-1 первый в России бутик Armani Jeans уже обрел множество постоянных клиентов.

Бренд Armani является одним из лучших итальянских производителей обуви и одежды. Он известен уже на протяжении больше 35 лет. Характерной чертами коллекций, которые выходят под брендом Armani ещё с 70-х, является строгая приверженность к классике и при этом невероятная свежесть решений и идей. Armani делает элегантную женскую и мужскую одежду, аксессуары, обувь и парфюм.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи