Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Олимпийские футболки от украинского дизайнера /

Олимпийские футболки от украинского дизайнера

Специально к сочинской Олимпиаде известный украинский дизайнер Андре Тан приурочил собственную коллекцию футболок.

«Я безумно люблю спортивные состязания, а идея с футболками пришла ко мне во время просмотра торжественного открытия Олимпийских игр. Это просто непередаваемые ощущения — очень красочно, зрелищно с ярко выраженным русским колоритом. А небольшой недочет, с одним нераскрывшимся кольцом, который вызвал массу возмущений и пересудов на просторах интернета, я решил применять в качестве креативной фишки, которая излучает только позитивные эмоции.

Мужчина в черной футболке #sochic to be a freak с олимпийской символикойСерая мужская футболка #sochic to be a freak с олимпийскими кольцами

Идея была придумана музыкальным продюсером и моим близким другом Владимиром Сивоконем. Он вообще никогда не был причастен к миру моды. Вот такой получился эксперимент», — рассказал Андре Тан.

Девушка в черной футболке #sochic to be a freak с символами сочинской олимпиадыДевушка в белой футболке #sochic to be a freak с символами олимпиады 2014 в Сочи

Футболки, с легкой иронией обыгрывающие олимпийскую символику, выполнены из 100-процентного хлопкового трикотажа-джерси. Женские и мужские версии футболок будут выпущены в трех цветовых гаммах: черной, белой и серой. Новая коллекция в скором времени поступит в магазины Мохито и фирменные магазины A.TAN.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи