Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Магазин Armani Jeans откроется в ТЦ Vegas уже весной /

Магазин Armani Jeans откроется в ТЦ Vegas уже весной

AJ DenimBNS Group, компания, основанная в 1997 году, наконец открывает в столице ARMANI JEANS, монобрендовый бутик премиум класса! На решение о «завоевании» новых территорий продаж в немалой степени повлияло и то, что этот бренд весьма и весьма актуален на российском рынке.

В начале апреля на 1-м этаже торгового центра Vegas 1 (24-й километр МКАД) открывается первый бутик, размеры которого составят 183 кв.м. Бутик будет расположен достаточно удачно, по соседству с новым косметологическим центром, что, наряду с профессионализмом команды, любовью российских ценителей бренда и строгим следованием традициям откроет новую страницу в деятельности компании. Актуальные коллекции текущего сезона женских и мужских линий, в числе которых аксессуары, парфюмерия, обувь и одежда будут представлены вниманию посетителей ARMANI JEANS.

Готовя свою весеннюю коллекцию, бренд представит своим почитателям две ограниченные линии: — специальная мужская линия «Made in the world», в состав которой входят три модели футболок и джинс производства США, Японии и Италии; — Denim Lover — стильная женская линия, включающая в себя пиджаки, платья и джинсы разнообразных вариантов посадок. Вся без исключения продукция произведена в Италии, чему подтверждением является итальянский флаг, вышитый на вещах.

Команда опытных специалистов всегда к услугам посетителей бутика, и поможет создать и подобрать любой образ, соответствующий желанию и настроению посетителей.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи