Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Помощь детям от LLURR & LN Family и всех влюбленных /

Помощь детям от LLURR & LN Family и всех влюбленных

Девушка в серой толстовке LN Family

Бренды LLURR и LN Family появились относительно недавно, но их популярность неизменно растет. И вот уже среди их клиентов можно видеть многих людей, являющихся представителями светского общества. Это и стилисты, и модельеры, и стильные женщины, понимающие толк в хороших вещах.

В преддверии Дня Святого Валентина LN Family и выставочный холл LLURR решили принять участие в благотворительной акции. Результатом их совместной работы стал выпуск ограниченной серии толстовок. Известные личности также не остались в стороне и стали участниками love story съемки. Среди них Вика Крутая, надевшая для съёмки пусеты с фианитом, и Давид Беркович, Павел Курьянов и Анна Иванова, а также многие другие.

Все толстовки созданы парно, одна имеет надпись «For her», а на другой присутствует «For him». Каждая пара при этом имеет свой порядковый номер, а их количество резко ограничено. Все деньги, вырученные от продажи, поступят в благотворительный фонд «Жизнь как чудо» и будут хорошей поддержкой детям, находящимся в затруднительном положении.

Мужские и женские толстовки LN Family

Приобрести такие необычные свитшоты можно будет, начиная с 14 февраля.

Смыслом данного мероприятия является стремление организаторов показать, как важно быть добрее к другим людям и, несмотря на все повседневные проблемы и тревоги, продолжать дарить им свое тепло и оказывать поддержку.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи