Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Определены товары, пользующиеся спросом в интернет-магазинах /

Определены товары, пользующиеся спросом в интернет-магазинах

Что чаще покупают в интернете Сегмент fashion рынка интернет-торговли в России демонстрирует качественное развитие. На протяжении 2013 года перечень наиболее востребованных аксессуаров, предметов одежды и обуви, приобретаемых с помощью интернет-магазинов, пополнился рюкзаками и сумками, нижним бельем и футболками, топами и блузками, рубашками и свитерами, джемперами и джинсами, представляющими собой не что иное, как повседневную одежду. Из этого следует, что в интернете потребители покупают те же категории товаров, что и в привычных офлайн-магазинах.

По сравнению с показателями 2012 года наблюдается не только увеличение общего числа покупателей обуви и предметов одежды, но и рост доли граждан, изъявивших желание приобрести продукцию подобным образом в рамках преобладающей части рассмотренных в исследовании категорий товаров, подпадающих под определение fashion.

На протяжении минувшего года покупатели с гораздо большей охотой приобретали кроссовки, босоножки, шорты, повседневные платья, а также множество иных товаров. В пределах Российской Федерации сумма среднего чека при оплате обуви и одежды колеблется в пределах 2 90 0 – 3 400 рублей. Опрос покупателей, приобретающих товары через интернет-магазины, свидетельствует о том, что покупки обуви и аксессуаров они совершают примерно 3 раза в год, в то время как аналогичный показатель в сфере одежды или ассортимента, приходящегося на магазин нижнего белья, достигает уже 5 раз в год.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи