Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Классический стиль в весенне-летнем показе Александры Казаковой /

Классический стиль в весенне-летнем показе Александры Казаковой

Известный российский дизайнер Александра Казакова умело выносит принт шахматного стиля, популярного в зимней коллекции, на летний сезон.

Модели одежды весеннее-летнего сезона наступающего 2014 года сразят даже самую знающую публику. Александра Казакова использует классику в цветах: черном, белом или синем, простой удобный крой одежды и броский, запоминающийся дизайн — шахматный принт и геометрический узор.

Девушка в топе с шахматным принтом на показе alexandrakazakovaМужчина в футболке с шахматным принтом на показе alexandrakazakova

Каждая вещь, будь то облегченные комбинезоны или тренчи, брюки или юбки клеш — все индивидуально и имеет эксклюзивные зарисовки. Четкая геометрия кроя и фактурная сложность исполнены на натуральных, качественных тканях: легком шифоне, лене, натуральных шелке и хлопке.

Девушка в топе с геометрическим принтом и длинной юбке на показе alexandrakazakovaДевушка в платье в пол с цветочным принтом на показе alexandrakazakova

Главной темой создания новой коллекции стала непревзойденная природа Греции. Яркое, обжигающее солнышко, нескончаемая морская гладь — все эти красивые места помогли дизайнеру перенести романтическое настроение на свои модели.

Девушка в клетчатом комбинезоне на показе alexandrakazakovaДевушка в клетчатом платье-футляре на показе alexandrakazakova

Очень многие российские звезды кино и популярной эстрады обожают одежду Alexandra Kazakova, являются ее страстными поклонниками и стараются одеваться у этого дизайнера. К таким известным личностям относятся Татьяна Котова, Кети Топурия и другие, а также девушки музыкальных коллективов «Блестящие» и «Фабрика». Заказать одежду можно на персональном сайте дизайнера alexandrakazakova.com.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи