Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Одежда anNAIVanova теперь и в интернет-магазине Dress One /

Одежда anNAIVanova теперь и в интернет-магазине Dress One

ANNA IVANOVA в интернет-магазине DressOne

Уже в скором времени наряды дизайнера А.Ивановой из Саратова будут доступны в интернет магазине Dress One. Теперь совсем не имеет значение ваше местонахождение, приобрести одежду можно не только в шоу-руме anNAIVanova, но и в брендовом интернет-магазине Dress One.

На сайте магазина ассортимент моделей регулярно обновляется. Теперь в едином месте можно купить платья в Москве и другую разнообразную одежду по стилю, фактуре, цвету и тканям. С помощью одного клика формируются виш-листы, подбираются образы и совершаются безупречные покупки.

Дизайнерские идеи Анны Ивановой постоянно усовершенствуются, развиваются и идут в ногу со временем. Знаменитый российский модельер-дизайнер с 2002 года каждый сезон проводит презентации моделей торгового дома anNAIVanova. Она постоянно участвует в профессиональных выставках и креативных проектах, а также на отборочных турах в России не раз являлась членом жюри международного конкурса «Кутюрье года», где каждый год оцениваются профессиональные успехи молодых модельеров и совершенствование моды.

Все модели, как и аксессуары торговой марки anNAIVanova отличаются высочайшим качеством, эксклюзивным и сложным стилем, а главное отличие одежды, по которому можно узнать вещь этой марки в любом сезоне – это наличие на ткани авторского принта и изображений.

Среди поклонников одежды anNAIVanova выделяются известные российские шоу-звезды, такие как Надя Ручка, Саша Савельева, Сати Казанова, Мария Барсенева, Алена Свиридова, Екатерина Гусева и другие.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи