Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Ксения Чилингарова стала шеф-редактором FW Magazine /

Ксения Чилингарова стала шеф-редактором FW Magazine

Ксения Чилингарова главный редактор журнала FW Magazine

В середине ноября главным редактором журнала FW Magazine была назначена Ксения Чилингарова. Она будет возглавлять редакцию не только в столице, но и в регионах. Ксения официально уже приступила к своим обязанностям, и новогодний выпуск издания станет для нее первым, где она выступит в роли редактора.

Ксения Чилингарова — опытный специалист в области журналистики, работавшая с крупными издательскими домами. Кроме того, девушка представляет галерею Heritage и является совладелицей бренда зимней верхней одежды Arctic Explorer, новую коллекцию которого можно найти в интернет магазине женской одежды.

Коммерческий директор издания FW Magazine, Ирина Кузнецова, отмечает, что в данный момент журнал активно развивается, и смена его главного редактора — это важное, исключительно позитивное явление. По ее мнению, Ксения Чилингарова проявляет во всех делах профессионализм и серьезно подходит ко всем начинаниям, и благодаря этому она сможет вывести журнал на новый уровень.

FM Magazine — это ежемесячное федеральное издание о моде, стиле и искусстве с региональной системой его распространения. Сейчас в сеть входят такие города, как Москва, Тюмень и Екатеринбург. Кроме того, активно развивается компания и в сети интернет: сайт издания — www.fwmagazine.ru, имеется специальное приложение FM Magazine для iPad.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи