Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Новости Моды / Camper спонсирует Emirates Team New Zealand в регате America's Cup /

Camper спонсирует Emirates Team New Zealand в регате America's Cup

Парусник команды Emirates Team New Zealand

Испанский бренд Camper стал спонсором команды парусного спорта Emirates Team Новой Зеландии в 34-й регате America’s Cup. На время проведения мероприятия официальной обувью спонсируемой команды были выбраны такие модели, как CHALLENGER и MATCH. Эти модели обуви были созданы специально для данного мероприятия.

Любовь Camper к парусному спорту длится на протяжении уже 30 лет и стала еще больше после участия в экстремальной кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race. Компания Camper вместе с командой получили ожидаемый результат. В преддверии наступающего лета Camper совершает следующий шаг и решает спонсировать команду Emirates Team New Zealand’s Challenger на Кубке Америки, 34-я по счету регата которого пройдет в Сан-Франциско.

Кроссовки Camper Challenger
Camper Challenger

Кроссовки Camper Match
Camper Match

Практичные кроссовки разрабатывались именно для Emirates Team New Zealand, которые были протестированы и одобрены всеми участниками команды парусной регаты. Помимо технологичных кроссовок Challenger в это же время были выпущены кеды Match, которые отлично подходят как для участия в регате, так и для прогулок по причалу.

Кроссовки Challenger можно будет купить лишь в выборочных магазинах сети Camper по всему миру. Кеды Match, выпущенные в строго ограниченном количестве, появятся в продаже с середины мая в некоторых магазинах Camper. Также приобрести обувь можно и через официальный интернет-магазин марки camper.com

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи