Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 

Tom Farr

Итальянская одежда TOM FARR — это стильная, модная итальянская одежда, созданная как для мужчин, так и для женщин: современных, активных, общительных, уверенных в себе, эмоциональных, сексуальных, любящих приключения и ценящих свой стиль. Таким же является и создатель компании TOM FARR — бизнесмен из Италии Томазо Фаррино.

Итальянская одежда марки Tom Farr

Впервые одежда под брендом TOM FARR была выпущена в 1996 году. Томазо Фаррино пытается создавать ее со всей душой, выкладываясь полностью и отдавая то лучшее, что у него есть. В одном из интервью он говорил, что обожает все яркое, красочное, необычное. Новые идеи возникают на лету, но при всем этом созданная им одежда непременно должна быть качественной, и отлично смотреться на том, кто ее носит. Все вещи являются и модными, и удобными одновременно. Они непременно должны соответствовать сегодняшнему ритму жизни. Каждая вещь из его коллекции должна отражать разнообразие и индивидуальность того, на ком она надета.

Отличительными особенностями TOM FARR от различных европейских марок является: во-первых, высококачественные материалы, из которых шьется одежда. Применяется такая ткань качества pret-a-porter, которой пользуются все всемирно известные бренды. Во-вторых, возможность носить вещи несколько сезонов. Качество, комфорт, долговечность — вот основные преимущества TOM FARR перед другими.

Больше всего гордится компания своими пуховиками и куртками. Яркие цвета, отличная посадка, придающая комфорт, чувство роскоши благодаря натуральному меху — все это помогло завоевать поклонников по всему миру. Также огромный плюс заключается в том, что цены на одежду TOM FARR доступные всем, при этом качество ничуть не страдает. Разработчики одежды применяют только самые современные материалы, а при обработке — высокие технологии, в том числе и нанотехнологии. Из японского денима шьются джинсы, а цвет индиго создается при помощи уникального бактериального окрашивания. При всем при этом, применяемые средства и технологии экологически безопасны. Это самое важное качество производства для Томазо Фаррино.

С 2001 года в компании TOM FARR появились и российские дизайнеры. Томазо Фаррино по этому поводу сказал, что между нашими странами много общего. Поэтому было принято решение создавать индивидуальные коллекции для российских покупателей, учитывая при этом национальные особенности — вкус, цвет, конструкцию. В России первый магазин от компании TOM FARR был открыт в 2006 году и произвел фурор на российском рынке. На сегодняшний день, спустя четыре года, в большинстве крупных городов России открыто более 160 фирменных магазинов TOM FARR. И это не предел, так как активно развивается система франчайзинга. Сотрудничая с компанией TOM FARR, компании-партнеры получают — надежность, устойчивость, стабильность, постоянный рост показателей своей деятельности. Теперь главной целью компании является двукратное увеличение количества магазинов по всему миру.

Адреса магазинов TOM FARR в Москве:

ул. Новоясеневский пр-т, вл. 1, 2 этаж, ТРК «Принц Плаза», м. Ясенево;

ул.Красного Маяка, д. 2Б, 1 этаж, ТЦ «Пражский Пассаж», м. Пражская;

Проектируемый пр-д, 5396, ТРК «Реал» Братеево, м. Марьино;

66 км МКАД, ТПЗ Ашан «Строгино», м. Строгино.

Адреса дисконт-центров TOM FARR в Москве:

ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект;

Олимпийский пр., д. 16, стр. 1, под. 7-9, 2-й уровень, пав. 16, СК «Олимпийский», м. Проспект Мира.

Официальный сайт: www.tomfarr.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи