Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Как лучше покупать нижнее белье больших размеров /

Как лучше покупать нижнее белье больших размеров

Полная девушка в черном бюсгалтереОбладательницы пышных форм уже не раз для себя отмечали, что при выборе нижнего белья бывает очень трудно найти для себя привлекательный вариант бюстгальтера или топа, который бы подходил по всем параметрам. Получается так, что в продаже очень много вещей предлагается для «худышек» с небольшой грудью. А что делать остальным женщинам, которые могут похвастаться своими формами перед женщинами модельной внешности?

В этом плане стоит обратить внимание лишь на те модели, которые предлагаются известными производителями одежды. Однако брендовые товары намного дороже тех, которые производятся в странах третьего мира. В этом есть и преимущества. Основное — это удобство фирменного белья, которое отличается высоким качеством пошива, а при его использовании не вызывает дискомфорта во время использования.

Есть несколько способов, позволяющих дамам с пышными формами приобрести для себя вещи за немного меньшую сумму. Например, среди распродаж старых коллекций можно найти нижнее белье больших размеров, но сделать это бывает трудно. Каждый фирменный магазин или бутик проводит подобные акции, что позволяет модницам сэкономить до 50% первоначальной стоимости.

Второй вариант, воспользоваться которым многие модницы еще опасаются, — это приобретение моделей в интернет-магазинах модной одежды. Боязнь заключается в том, что женщина думает о том, насколько органично будет на не смотреться то белье, которое приобретается без примерки. Это относится к бюстгальтерам, обтягивающим майкам и топам. Однако соблазн приобретения брендовой вещи по низкой цене привлекателен для многих.

Но почему в интернет-магазинах стоимость на фирменное изделие порой на 25-30% ниже цены в обычных магазинах? Может быть это подделка? На самом деле причина в другом. Содержать торговую точку намного затратнее, чем интернет-магазин. Подумайте только о том, сколько хозяева бутиков платят за аренду торговой площади, особенно в центре города. К этому можно прибавить зарплату продавцов и обслуживающего персонала. За все это должны расплачиваться мы, путем покупки товара по завышенной цене.

Помимо этого, интернет-магазины предлагают очень широкий ассортимент продукции. Сравните, как много моделей предлагает обычный бутик, если нужно выбрать привлекательное эротическое нижнее белье больших размеров, и какой ассортимент у электронной торговой площадки. Разница большая.

При этом, изучив ассортимент и размеры, модница может оставить заказ даже на ту модель, которой в данный момент нет в наличии. А как поступать в обычном магазине? Мы же не просим продавцов о том, что было бы неплохо посмотреть на те модели, которые не выставлены в торговом зале. Само высказывание кажется абсурдным.

Остается добавить только одно: используйте все методы, которые позволят вам совершить покупку недорогой, но очень качественной и удобной брендовой вещи. В любом случае, она прослужит вам дольше, чем дешевая китайская подделка.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи