Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Экспрессия и роскошь — основные особенности женского красного пальто /

Экспрессия и роскошь — основные особенности женского красного пальто

Красные женские пальто

Красный цвет — цвет страсти, смелых чувств, неординарности. Почему бы не ввести его в гардероб, не подчеркнуть свою женскую индивидуальность, открытость? Модное красное пальто поможет создать новый, неповторимый образ, привлечь к себе искреннее внимание. Возможно, покупка такой одежды позволит изменить не только имидж, но и жизнь. Дизайнеры предлагают каждый сезон купить оригинальные, стильные модели пальто красного цвета, об этом свидетельствуют и фото с последних модных показов. Стоит только правильно выбрать для себя наряд с учетом типа фигуры, образа жизни, чтобы потом наслаждаться обновкой.

Особенности красного пальто

Один из важных нюансов красного цвета — его сочетание с другими цветами и оттенками.

Стильное зимнее красное пальто можно дополнить другими предметами одежды, аксессуарами, обувью серого цвета, черного, белого. Это традиционные сочетания, их можно использовать независимо от стиля модели.

Смелое и достаточно эффектное решение — сочетание красного с желтым или горчичным.

Особенно выразительно будет смотреться женское красное пальто, дополненное аксессуарами синего цвета.

Если пальто имеет сложный крой, замысловатые декоративные детали, неординарный дизайн, экспериментировать с сочетаниями не стоит, лучше остановиться на традиционных вариантах (черный, серый). Также не нужно в одном образе использовать разные оттенки красного. Чувство меры — лучший признак хорошего вкуса и элегантности.

Фасоны и длина

Длинное демисезонное пальто гармонично выглядит в классическом стиле. Оно может быть приталенным, расширяющимся книзу, с капюшоном или отложным воротником.

Зимнее женское пальто отлично смотрится со средней длиной или короткое. В качестве декоративного элемента используется красивый меховый воротник, к тому же он еще и защитит от холодного ветра.

Дизайнеры предлагают в таком цвете и стеганые зимние пальто, с уютным капюшоном, глубокими карманами. Модель практичная, теплая, идеально подходит для ежедневного ношения.

Среди самых модных моделей, которые можно купить и в московских магазинах, даже по недорогой цене, это женское пальто «оверсайз». В сочетании с ярким цветом такая объемная одежда смотрится очень эффектно и стильно. Но подбирать к ней другие предметы одежды следует грамотно. Среди рекомендаций стилистов — узкие брюки, кожаные леггинсы, платья прямого покроя, юбка-карандаш.

Какое еще пальто модное в этом сезоне? Об этом расскажет сайт московской компании «АЛЕФ», представляющий лучшую продукцию отечественных производителей.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи