Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Покупка сарафана большого размера /

Покупка сарафана большого размера

Полные девушки в летних сарафанах plus size

Сарафаны много лет не выходят из моды. Они становятся все популярнее, ведь идеально подходят не только для худых, но и для полных женщин. Правда, пышкам нужно выбирать этот предмет гардероба с особым вниманием. Для них важно, чтобы сарафан визуально скрывал полноту, а не подчеркивал ее.

Бретельки и талия

Красивые сарафаны для полных женщин могут похвастаться многообразием. Производители предлагают дамам модели с одной бретелькой или открытыми плечами, наряды в стиле «летучая мышь». Полным леди также не стоит сбрасывать со счетов изделия с легкими рукавами, широкими лямками.

При выборе сарафана обращайте внимание не только на его рукава, но и на талию. Убедитесь, что она подчеркнута посредством кроя или различных декоративных элементов. Как вариант, талию можно выделить, нося наряд с в комбинации с узким пояском.

Принты и крой

Вы хотите визуально сделать фигуру безупречной? Тогда присмотритесь к сарафанам с такими принтами:

— мелким геометрическим рисунком;

— вертикальными полосками;

— вытянутым узором.

Следуйте советам стилистов и избегайте нарядов мешковидных форм. Помните, что сарафаны для полных леди обязаны иметь четкие линии и полуприталенный силуэт. Обратите внимание на модели с завышенной талией или верхом корсетного типа – в предстоящем сезоне они будут на пике популярности.

Не бойтесь экспериментировать с цветами. Полным женщинам идеально подходят не только однотонные, но и яркие сарафаны. Актуальной деталью всех этих нарядов является V-образный вырез. Он делает акцент на области декольте и зрительно немного удлиняет шею.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи