Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Одежда для пляжного отдыха /

Одежда для пляжного отдыха

Купальник бразилиана italianodi Отправляясь в отпуск с друзьями или с членами семьи, обязательно необходимо продумать одежду для пляжа и аксессуары для комфортного отдыха. В магазине http://italianodi.ru/ представлено огромное количество вариантов купальных костюмов и различных аксессуаров. Вот примерный перечень того, что сделает отдых удобным и приятным:

— Шляпы — различные панамы, всевозможные широкополые шляпы необходимый элемент пляжного отдыха. Они защищают голову от солнечных лучей, которые в большом количестве очень вредны, защищают нежную кожу лица от солнечного ожога.

— Купальники — самая главная часть пляжного костюма. Какого он качества, как сидит, удобен ли он, от этого зависит и комфорт, и настроение на весь отпуск. Купальники больших размеров необходимо выбирать очень тщательно, обращая внимание на материал, плотность ткани, крой. Желательно останавливать свой выбор на закрытых моделях купальника.

— Одежда для пляжа — это может быть легкие сарафаны, различные топы, шорты. Эта часть гардероба должна быть легкой, немнущейся, а также стильной и красивой, так как вне пляжа не очень красиво ходить в купальнике.

— Обувь — это, прежде всего безопасность и гигиена. Конечно, ходить по берегу или песку полезно и приятно, но не всегда безопасно. Лучший вариант обуви для пляжа — шлепанцы, вьетнамки, сандалии.

— Сумка — непременный элемент пляжного ансамбля. Сейчас предлагаются огромное количество вариантов на любой вкус, цвет и размер кошелька. Важное и простое требование — это объем, потому что туда необходимо поместить множество вещей: пляжный коврик, полотенце, крем от загара, купальник и множество других предметов.

Отдельно хотелось бы остановиться на выборе пляжного костюма для женщин. Он должен подчеркивать и вкус, и стиль, и красоту. Купальником можно подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки. Каждый сезон торговые сети предлагают своим клиентам новые модели купальников, летней одежды, обуви и всевозможных аксессуаров.

К выбору пляжной одежды следует подходить не спеша, пробуя различные варианты. Следует учитывать рост, тип фигуры, состояние кожи. Высоким не желательны вертикальные полосы, а не слишком высоким и с пышными формами наоборот очень пойдут, только полоска должна быть мелкой. Не сильно крупный рисунок поможет скрыть несовершенства талии. Обладательницам плоского живота смело можно приобретать раздельные модели купальников. Обладательницам пышных форм следует покупать цельные модели из плотных тканей на подкладке, желательно однотонные или с некрупным рисунком. Они визуально скроют лишнее, подтянут немного животик и бока.

В заключение можно сказать, что от выбора пляжных костюмов зависит настроение и комфорт всего отпуска.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи