Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Коллекции одежды весна/лето 2014 в интернет-магазине «Безумный Продавец» /

Коллекции одежды весна/лето 2014 в интернет-магазине «Безумный Продавец»

Магазин модной одежды Безумный Продавец

Остаться незамеченным не получится! — главный слоган прошедшего лета, придуманный и воплощенной командой интернет магазина www.madseller.ru. Ребята действительно заморочились выбором ассортимента и на 90% привезли в Москву (не пугайтесь, доставка по всей России) новые яркие бренды, не известные широкой публике в России. И это, однозначно, правильный шаг, несмотря на все выдумки про «нормкор» яркость, индивидуальность и харизму никто не отменял! И потому, чтобы быть замеченным в обществе, все средства хороши. Некоторые, конечно, перебарщивают, прибивают мошонку гвоздем к брусчатке красной площади, но это не наш случай. Правильно подобранный гардероб во многом решает проблему «заметности» и узнаваемости, ведь, как известно, именно по одежке встречают. Хотелось бы обратить особое внимание на некоторые бренды данного магазина:

Dent De Man — английский бренд, представлен в магазине широкой линейкой пиджаков и брюк http://madseller.ru/catalog/dent-de-man/ (что любопытно, покупать целиком костюм не обязательно, данный бренд отлично компонуется и с другими видами одежды. Например, пиджаки dent de man с джинсами выглядят не менее потрясающе, чем с «родными» брюками). Принты на костюмы нанесены вручную старинным методом втирания яркого воска в ткань, самому методу нанесения более 2000 лет.

Bazar Deluxe — итальянский бренд женской одежды, в магазине Безумный Продавец представлен всего тремя жакетами, но зато какими http://madseller.ru/catalog/bazar-deluxe/. Внимание судя по 40% скидке таких жакетов остались единицы, так что поторапливайтесь.

Les Benjamins — уникальный по качеству и содержанию турецкий бренд. Коллекция весна/лето 2014 представлена как женскими, так и мужскими футболками. Яркие аппликации, цветные и безумные принты — всё это отличает данные футболки от множества конкурентов. Ироничность рисунков и уникальность исполнения — всё это вместе и есть коллаборация известных турецких молодых дизайнеров Les Benjamins.

TRASH — яркий, красочный и безумный женский бренд из дружественной Польши. Чего стоят только великолепные леггинсы с изображением гориллы или кричащий купальник. В общем, если вдруг вам стало не хватать мужского внимания, смело заказывайте себе что-нибудь из этого бренда.

Hollywood Trading Company (HTC) — бренд, о котором, наверно, даже не стоит говорить, всё и так понятно. Для справки: вещи этого бренда носят как Джонни Дэпп, так и Брэд Питт и если вы, барышня, хотите привлечь внимание персон рангом не ниже вышеописанных, то смело закупайтесь великолепно сидящими по фигуре джинсами HTC из каталога женской одежды madseller.ru, кстати вот и ссылка http://madseller.ru/catalog/htc/

В каталоге одежды интернет-магазина madseller.ru представлено еще много других, не менее ярких и звёздных брендов, а потому шоппинг наверняка будет удачным. Ну и на закуску бесплатная доставка (уже на следующей день после заказа, если Москва), примерка перед покупкой, удобный сайт, приятные в общении менеджеры. Всё это «Безумный Продавец», у которого сейчас еще и распродажа.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи