Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Промокоды для интернет-магазина Lamoda /

Промокоды для интернет-магазина Lamoda

Промокоды Lamoda

Интернет-магазин Lamoda — довольно молодой на отечественном онлайн-рынке. Однако он уже приобрел заслуженную популярность у многих покупателей в интернете. Организованный в 2011 году, этот виртуальный бутик может похвастать более чем миллионом постоянных клиентов и огромным ассортиментом качественной одежды, представленным 800 тысячами наименований товаров от 700 брендов со всего света. А бесплатная доставка и сервис высокого уровня, как и поддержка клиентов на всех этапах виртуального шопинга, делают этот интернет-магазин одним из лидеров на российском онлайн-рынке.

Преимущества интернет-магазина

В ассортименте Lamoda представлены не только вещи для создания базового гардероба, но и эксклюзивные модели таких известных торговых марок как Christian Dior, Fendi, Escada, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и многих других. На сайте можно одеться буквально с головы до ног — начиная от нижнего белья, и заканчивая стильными аксессуарами. Так как компания напрямую сотрудничает с дистрибьюторами брендов, это гарантирует подлинность и высокое качество товаров, которые подтверждаются необходимыми сертификатами. Также преимуществом этого магазина перед конкурентами можно назвать возможность примерки заказа перед покупкой. Если вам что-то не подошло — можете без проблем вернуть товар курьеру, а если вы передумаете после оплаты заказа, вы сможете вернуть покупку в течение года — главное, сохранить чек и потребительские свойства этой вещи. Широкий ассортимент и безупречный сервис — это, конечно, важные составляющие успешных продаже в интернете, однако, не менее важны для клиентов доступные цены, которые возможны за счет минимальной наценки на товар. Кроме того, Lamoda проводит регулярные распродажи и всевозможные акции со скидками. А если к этому прибавить скидки по промокодам — выгода от покупок в интернете станет очевидной.

Промокоды Lamoda

Промокоды Lamoda можно найти на сайте «Промокодабра». Отсюда набор символов, называемый промокодом, нужно скопировать и использовать при заказе товаров непосредственно в интернет-магазине. Тогда вы получите денежную скидку, возможность бесплатной доставки, подарка или другого бонуса. Из актуальных промокодов Lamoda отметим 10% скидку на заказ свыше 3000 рублей (кроме вещей торговых марок Mango, Lacoste, Kira Plastinina, Incity и ТВОЕ), 10% дисконт на вещи из раздела «Красота» (при сумме заказа свыше 3000 рублей), 30% скидку на товары из раздела Sale и огромные скидки до 70% на акционные товары. Стоит поторопиться и вовремя использовать промокоды, ведь срок их действия составляет обычно несколько дней. Идеальным решением будет подписаться на рассылку таких полезных порталов как «Промокодабра», чтобы первыми быть в курсе новых акций и самых выгодных предложений со скидками по промокодам Lamoda.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи