Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Салена — магазин женской одежды для стильных и современных /

Салена — магазин женской одежды для стильных и современных

Женская одежда из торгового дома САЛЕНАКаждая модница знает, как важно выбрать красивую, стильную, современную, а при этом ещё и недорогую одежду. А потому каждая прелестница, которая уже хоть раз покупала в интернет-магазине «Салена» платья, блузы, юбки, возвращается сюда снова, чтобы подобрать очередную обновку. И всё потому, что в «Салена» продаются только бренды, отличающиеся высоким качеством, доступной ценой и огромным ассортиментом. Тут каждая женщина найдёт для себя модную дизайнерскую вещь, которая подчеркнёт изящество фигуры и скроет недостатки. Салена — женская одежда оптом, доставка по РФ, низкие цены, высокое качество.

Салена — модный бренд

Не смотря на то, что бренд Salena появился в 2000 году, он уже сегодня стал узнаваемым в России. И это не случайно. Ведь весь предлагаемый трикотаж очень нравится женщинам. Модели Salena современные, дизайнерские, модные, а главное — удобные. Они не растягиваются, приятны к телу, сексуально облегают, подчёркивая стройность женского стана.

Кроме собственного женского трикотажа интернет-магазин Салена предлагает и модели иных известных брендов:

• Viola Stils — лидер производства бесшовного трикотажа.

• Magnolica — рижский трикотаж для тех, кто ценит индивидуальность.

• Natali Silhouette — литовская компания, предлагающая одежду casual.

• LISSA — прибалтийская женская одежда fashion стиля.

• Vilnos Namai — вязаная одежда из Литвы.

• Savitas stilus — молодая литовская компания, выпускающая модную женскую одежду.

• Savitas stilus — дизайнерская одежда для каждого дня.

• Dressed in Green — одежда из натуральных тканей.

В розницу и оптом

Купить модную женскую одежду в интернет-магазине «Салена» у нас могут как частные лица, так и оптовики, которые хотят стать партнёрами компании и начать собственный модный бизнес. Им Салена предлагает специальные условия покупки с оговорённой скидкой, а также систематическую поставку новых партий по мере смены сезонов и поступлений одежды от тех или иных брендов. При этом оптовые клиенты сотрудничают на условиях договора и могут быть уверены в надёжности таких сделок.

Высокое качество

Какую бы одежду вы не заказали в интернет-магазине Салена, вся она отвечает экологичным нормам, является качественной, не растягивается. Тут вы можете выбрать повседневные юбки и блузы, деловые костюмы, коктейльные и вечерние платья. Все наряды пошиты по современным выкройкам, отлично садятся на фигуре, приятны и практичны в носке.

Низкие цены

Покупать в интернет-магазине Салена выгодно, ведь все вещи напрямую поставляются от производителей. Каждый покупатель сможет убедиться, что одеваться модно можно с экономией. Это позволит выбрать больше нарядов для любого случая.

Доставка по РФ

Салена - женская одежда оптом, доставка по РФ, низкие цены, высокое качество. Заказывая женский трикотаж в интернет-магазине Салена, вы можете рассчитывать на быструю доставку в любой регион РФ. Уточнить сроки доставки, а также её варианты можно на сайте www.ooosalena.ru или по телефону +7(495) 933-53-57.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи