Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Как выбрать купальник для большой груди /

Как выбрать купальник для большой груди

Грудь большого размера — несомненный плюс. Но ничего безупречного нет, и даже она иногда доставляет массу проблем при выборе одежды. Особенно это касается купальника, ведь его роль не только в красоте, а и в поддержке.

Объект внимания — лиф. Именно он должен обеспечить комфорт и удобство.

Отправляясь в магазин женских купальников, стоит сразу обходить стороной модели с узкими бретелями. Только широкие лямки лифа способны на надежную поддержку для большой груди.

Следующий момент — чашечки на косточках. Они создадут достойную опору, а так же приподнимут и, при необходимости, подкорректируют форму.

Полна девушка с большой грудью в купальнике с цветочным принтомДевушка с большой грудью в бикини с геометрическим принтомПолна девушка с большой грудью в купальнике с графическим принтом

Обязательна примерка, потому как часто верх оказывается впору, а трусики не подходят по размеру. В таком случае можно обратиться за помощью в магазин, где осуществляется продажа низа и верха отдельно. Тогда есть все шансы подобрать комплект по размеру. Еще одно решение — ансамбль с трусиками на завязках для регулировки ширины.

Из всех видов женских купальников выбирать лучше те, лиф у которых темнее низа. Хороши и модели с запахом. Верх на шторках? Ни в коем случае: во время ныряния он легко слетает с большой груди, демонстрируя всем окружающим прелести своей хозяйки.

Купальник для большой груди отлично сочетается с парео на бедрах. Это поможет визуально привести в соответствие пропорции. Для выполнения данной задачи подойдет и комплект с однотонным лифом, но разноцветными трусиками.

Избавиться от вульгарности в образе поспособствует отказ от купальников, не слишком выставляющих большой объем напоказ. Пусть он будет прикрыт и оголен лишь слегка. Таинственность всегда интересней наготы.

Полна девушка с большой грудью в черном закрытом купальникеДевушка с большой грудью в бикини темно-синего цветаПолна девушка с большой грудью в слитном красном купальнике в белый горох

Закрытый купальник — тоже вариант. Идеален для активных девушек. Достаточно попробовать поиграть на пляже в открытом и закрытом купальнике, чтобы понять все преимущества последнего.

Останавливая свой выбор на цельном фасоне, стоит обратить внимание на V-образный вырез и плотные чашечки. Главное — размер: если он мал, будет совсем не комфортно. Лучше приобрести модель из эластичной или просто плотной ткани, слегка утягивающую грудь, чем портить себе отдых сдавленными ощущениями. Для этого необходимо посмотреть на ярлык: чем больше эластана, тем качественней поддержка.

Получается, что все не так плохо и выбор моделей купальников для большой груди огромен, достаточно найти среди них свой.

По материалам проекта www.tatyana-shop.ru.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи