Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Короткие вечерние платья /

Короткие вечерние платья

Вечернее платье — это совершенно особый предмет гардероба. Для того чтобы определиться с правильным нарядом, и не испортить себе (а то и другим) памятный вечер, необходимо придерживаться определенных рекомендаций.

Прежде всего, в вечернем платье Вам должно быть удобно и комфортно. Ведь торжественный вечер длится не один час, и, одев слишком узкий наряд, или платье с откровенным вырезом на груди, Вы будете чувствовать дискомфорт или усталость, что испортит для Вас все торжество.

Девушка в коротком вечернем платье с сеточкой на декольте, AQ AQ
AQ AQ
Девушка в коротком белом вечернем платье со структурной баской, Aqua
Aqua
Девушка в коротком шелковом платье с открытой спиной, Sessun
Sessun

При выборе вечернего наряда не стоит изощряться с покроем и пытаться всех удивить его необычностью. Лучше уделите свое внимание выбору ткани. Роскошный атлас, бархат или шелк превратят платье даже самого простого покроя, в образец элегантности, изысканности и совершенства.

Необходимо помнить и о том, какого рода торжественное событие предстоит. Характер будущего мероприятия должен отражаться в Вашем вечернем платье в полной мере. Естественно, что каждый из нас хочет быть не таким как все и купить нарядное платье необычного стиля, но, тем не менее, общий смысл вечернего наряда должен быть уместным событию.

Девушка в коротком вечернем платье черного цвета, Lashes Of London
Lashes Of London
Девушка в коротком бордовом платье с ожерельем, Sister Jane
Sister Jane
Девушка в вечернем блестящем мини-платье, Lipsy
Lipsy

Будьте предельно осторожны со стразами, бриллиантами и прочими блестящими украшениями. Это предостережение особенно актуально для российских женщин, ведь многие из наших милых дам, грешат привязанностью ко всему блестящему. Переборщив с блеском можно превратить наряд в полнейшую безвкусицу. Лучше взять курс на однотонные дорогие материалы и изящные силуэты. Если Вы все-таки купили платье со стразами, будьте готовы отказаться от надетых украшений — блеска должно быть в меру. Еще пару слов о блеске — если Вы правильно совместите различные блестящие материалы на своем платье (золотые и серебристые текстуры, стразы и пр.), то это будет смотреться очень красиво. Например, золотистая сумочка отлично подойдет к серебристому платью.

Девушка в синем коротком платье с драпированным воротом, Lipsy
Lipsy
Девушка в черном платье мини, AQ AQ
AQ AQ
Девушка в коротком платье с текстурированной основой, Whistles
Whistles

Если Вы хотите купить нарядное платье, которое будет смотреться стильно всегда и везде, то лучшим будет маленькое черное платье. Бывает, что остановить свой выбор на какой-то конкретной модели довольно сложно, а до бала осталось совсем мало времени, то короткие вечерние платья черного цвета — лучший вариант! Можете быть спокойными — вы не прогадаете.

Вариантов исполнения маленького вечернего платья в черных тонах сотни. Выбирайте именно тот, который подходит Вам больше всего. Кроме того, короткие вечерние платья можно взять за основу своего вечернего образа. Подбирая к ним новую обувь, сумочки и другие аксессуары можно снова и снова создавать неповторимый образ королевы ночного бала.

Девушка в простом коротком платье красного цвета, TFNC
TFNC
Девушка в черном коротком платье в обтяжку, Arrogant Cat London
Arrogant Cat London
Девушка в коротком бежевом платье, Oh My Love
Oh My Love

Ну и напоследок — помните, идеальное бальное платье, это наряд, который постоянно привлекает восторженные взоры окружающих, и совершенно незаметен для Вас.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи