Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Своевременный ремонт одежды — залог ее долговечности /

Своевременный ремонт одежды — залог ее долговечности

Ремонт одежды Очень часто любимые вещи из гардероба приходят в негодность — то затяжки на тонком шелке появились, то где-то зацепились краем платья, то застежка-замок оторвался.... В общем, кажется, что пора выкинуть это из гардероба и что-то приобрести новое. Но! Ведь ни для кого не секрет, что у каждого человек имеются вещи, приносящие удачу. Не важно, почему появляется такое ощущение — важно сохранить такие «знаменательные» вещи, а для этого нужен ремонт одежды.

Конечно, пришить оторвавшуюся пуговицу можно самостоятельно, да и разошедшееся по шву полотно можно исправить своими руками. Но ведь бывают такие моменты, когда даже для банального ремонта требуются знания. Например, ремонт одежды из ткани типа шелк, шифон, бархат, нужно делать с предельной аккуратностью. Ведь эти материалы имеют свойство осыпаться, расходиться по волокнам и просто рваться от иголок. Только специалист сможет сделать работу качественно и она будет практически незаметной.

Весьма специфичен ремонт меховых изделий — там вообще надо уметь и сами ворсинки совмещать, и правильно отрезать-разрезать-вырезать какой-то элемент, и сделать потайные швы при штопке. В принципе, можно «спасти» любое изделие, даже при необходимости провести сложный ремонт!

Если говорить о каких-то «переделках», то можно с уверенностью сказать — из старых вещей можно сделать абсолютно новые, не менее модные и стильные. В ателье с этим делом помогут опытные мастера и вы сможете дать жизнь вашим любимым, удачным, счастливым вещам! Такая работа тоже относится к категории услуг «ремонт одежды», так что можете смело обращаться за помощью!

Очень часто ремонта требует именно зимняя верхняя одежда — куртки, пальто, шубы. Такие вещи очень тяжело отремонтировать самостоятельно! И потом, ведь наружные швы, даже выполненные мастерски, но вручную, никак не облагородят внешний вид изделия. А вот опытные мастера сделают ремонт так, что никто ничего и не заметит.

Заплатки на джинсах, пиджаках и куртках — они могут быть декоративными, украшенные дизайнерскими, оригинальными швами. Перешивание меховых изделий, создание новых вещей из старых — получаются по-настоящему оригинальные, эксклюзивные, модные и стильные «штучки».

Уход за одеждой и обувью — это не только своевременная стирка и химчистка, но и грамотно проведенный мастерами в ателье ремонт.

По материалам салона-ателье silveromsk.ru.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи