Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Шопинг / Платье сетка — выбор сексуальных женщин /

Платье сетка — выбор сексуальных женщин

Девушка в платье в сетку с искусственными камнями, Sherri HillКаждая женщина в своем гардеробе должна иметь какую-нибудь раскрепощенную вещь, которая делает фигуру сексуальной и красивой, а также дарит хорошее настроение. Например, изюминкой в гардеробе и модным трендом станет оригинальное и очень открытое платье сетка, которое можно надеть для романтического ужина с любимым человеком в уютной обстановке. Безусловно, такое платье очень соблазнительное, поэтому его главной целью является привлечение внимания и сексуальность.

Существует масса фасонов такого наряда, которые отличаются своим стилем и используются в разных жизненных случаях. Например, если это короткое платье сетка на бретельках, то чаще всего его приобретают танцовщицы из стрип-баров и ресторанов, где каждый вечер радуют зрителей своими завораживающими движениями тела. Некоторые женщины покупают такое платье и носят его поверх другого платья, что смотрится очень эффектно. Например, если основное платье идет без рукавов или на бретельках, а второе платье сетка будет с длинным рукавом. Единственно на что нужно обратить внимание при таком совмещении — это сочетание цветов. Если вы хотите купить платье сетку, чтобы сделать фигуру более стройной и придать шарм, изысканность и утонченность — в таком случае лучше использовать сетку черного цвета.

Сетка для пошива тоже может быть разной, например она может быть с мелкой или с крупной ячейкой, а также может быть дополнена элементами декора, это стразы, тканевые цветы, вставки из атласной ткани, пояса и так далее. Поэтому все зависит от фантазии дизайнера и обладательницы такого оригинального платья.

Если брать за пример новинки в мире моды, то в этом году сетка стала очень актуальным элементом одежды в коллекции платьев Jovani, которая представила на показе коллекцию женских нарядов. Там были модели полностью из сетки или из основной ткани, но с дополнением ее элементов. По своей фактуре сетка для моделей использовалась очень разнообразная, начиная от мелкой обычной ячеистой и заканчивая крупной, которую выполняли вручную или сплетали из крупноволокнистых нитей. В большинстве моделей этой компании платье сетка было поверх основного платья спокойных тонов.

Секрет такой популярности и востребованности подобного наряда довольно простой, так как фасоны постоянно моделируются, добавляется что-то новое, используются совершенно разные ткани и способы изготовления сетки. Это может быть стильное открытое платье сетка, которое шокирует своей откровенностью и притягивает взгляды мужчин, а может быть наоборот строгое платье делового стиля, которое декорируется сеткой и выглядит действительно шикарно и стильно. А все благодаря тому, что сетка — это универсальная ткань, которая способна придать наряду совершенно другой вид, но в любом случае образ женщины останется сексуальным, привлекательным и экстравагантным.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи