Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
09/02/2017
PIRANHA от RALF RINGER станет самостоятельным брендом 
04/02/2017
«Русские сезоны» и Минпромторг РФ организуют фестиваль для молодых российских дизайнеров 
19/12/2016
Посвященная творчеству Коко Шанель экспозиция открылась в Москве 
10/11/2016
Назван любимый обувной бренд российских покупателей 
17/10/2016
Платья Alena Akhmadullina украсили выставку «Кружево напоказ» 
08/09/2016
Скандальный экс-глава American Apparel обещает ещё удивить 
09/08/2016
Topbrands приступил к реализации одежды по демократичным ценам 
04/08/2016
H&M выпустила школьную форму для российских детей 
24/05/2016
Baon и Ляйсан Утяшева презентовали совместную коллекцию одежды 
13/05/2016
Фестиваль «Русские сезоны» возродит интерес к национальным традициям в моде 
12/04/2016
Долгожданное событие для поклонников бренда Levi’s 
12/04/2016
Открылся восьмой брендовый бутик Pepen в Москве 
Все »»
 
Главная / Статьи / Аксессуары / Модные женские сумки 2015 года /

Модные женские сумки 2015 года

Женская кожаная сумка бежеваяКакой аксессуар является незаменимым в обширном гардеробе любой женщины? Конечно же, сумочка. Интернет-магазин «Сумка-стиль», реализующий женские сумки оптом, расскажет вам о моделях, актуальных в наступившем году, и о том, как правильно подобрать аксессуар, который будет с удовольствием носиться долгое время.

Верна ли фраза, сообщающая, что сумок много не бывает? Отчасти да: каждое событие требует соответствующей одежды и аксессуаров, ведь мы не ходим в рестораны с портфелями, и не собираемся за продуктами, захватив с собой лишь маленький клатч.

В гардеробе каждой женщины обязательно должна быть сумка «на каждый день». Именно она используется в большинстве случаев: с ней отправляются на работу и на прогулки, ходят по магазинам и кафе. В 2015 году роль повседневной сумки с успехом может взять на себя тоут или шоппер. Сумка-тоут обычно имеет форму трапеции с жестким дном и средней длины ручками и изготавливается из кожи или кожзаменителя. Шоппер — это большая, вместительная и прочная сумка, по форме напоминающая пакет с длинными ручками. И тоут и шоппер не только вместят в себя все ваши вещи, но и позволят захватить с работы папку с важными документами, или продукты в ближайшем магазине.

Продажа женских сумок оптом позволяет нам предлагать большое количество моделей, среди которых гарантированно найдется идеально подходящая именно для вас сумка. Ведь мы помним, что помимо практической пользы этот аксессуар выполняет еще и эстетическую функцию. И вполне нормально, помимо основной модели, иметь несколько сумок для разных жизненных ситуаций.

В 2015 году, разрабатывая праздничные коллекции, модельеры отдали предпочтение крохотным сумочкам, изготовленным из самых разнообразных материалов: кожи и кожзаменителя, замши, текстиля, соломки и даже прессованной бумаги. Однако настоящим открытием года стали точные копии больших сумок, уменьшенные в 2-3 раза. Этот смелый ход оправдался: модницам пришлись по вкусу изящные миниатюры. 2015 год вновь вернул на подиум яркие аксессуары и неожиданные сочетания. Бирюзовый и бежевый, бордовый и салатовый, голубой и фиолетовый — смелые сочетания этих цветов гарантированно не оставят вас незамеченной. Однако следует помнить, что, не смотря на последние тенденции, «правило трех» все еще в силе: если вы используете очень яркие аксессуары, то одежда не должна вступать с ними в конфликт.

И, главное, помните: выбирая модную сумку, стоит думать не только о ее виде, но и о вашем удобстве.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи