Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Тренчкот — самое модное пальто этой весны /

Тренчкот — самое модное пальто этой весны

Изящный женский силуэт, классические линии, очарование английского стиля — все это вернулось в моду под видом тренчкота. После долгой зимы модницы торопятся вернуться к весеннему гардеробу, а тренчкот — главный символ этой весны. Его классические очертания подходят всем девушкам без исключения, тренчкот будет уместен практически в любой ситуации. Играя с образом, подбирая различные аксессуары, можно добиться самых разных эффектов и надеть тренчкот в офис, на прогулку или вечеринку.

В этом сезоне актуален приталенный тренчкот с английским воротником и поясом. Немного романтичности и очарования тренчкоту придадут модели с присборенными рукавами, и с манжетами.

Выбираем цвет тренчкота

В этом сезоне цвет тренчкота варьируется от горчичного оттенка до карамельно-рыжего. Так же в моде различные яркие расцветки. В сравнении с прошлым годом, когда актуальными были серые тона, дизайнеры используют в показах этого сезона одежду и однотонного, и многоцветного решения. Для поднятия настроения в пасмурную погоду они предлагают пальто в желтой, розовой или голубой цветовой гамме. Сочные цвета снова в моде.

Девушка в бежевом тренчкоте с поясом, Mango
Mango
Девушка в светлом плаще с поясом, Warehouse
Warehouse
Девушка в тренчкоте светло-серого цвета, French Connection
French Connection

Если вы любите быть в центре внимания — отдайте предпочтение тренчкоту красного цвета. Это ярко, сексуально и по-весеннему. Выбирайте тренчкот светлого оттенка, если хотите подчеркнуть элегантность и утонченность. Можно разнообразить его с помощью крупных пуговиц или других украшений.

Предпочитаете классику? Тогда серый, черный, или коричневый тренчкот — ваш выбор. Эти цвета удачно сочетаются со светлыми предметами туалета, и такое сочетание в моде в этом сезоне.

Девушка в плаще песочного цвета без воротника, Twist & Tango
Twist & Tango
Девушка в укороченном красном тренчкоте с поясом, Mango
Mango
Девушка в классическом бежевом тренчкоте, Kookai
Kookai

Джинсы и некоторая свобода и деланная небрежность в гардеробе прекрасно сочетаются с тренчкотом в яркой цветовой гаммой — от изумрудных до розовых оттенков.

Какие аксессуары подойдут к тренчкоту?

Носить тренчкот можно с любой одеждой — юбкой, брюками, платьем, самое главное — подобрать аксессуары и обувь, которые подчеркнут его.

Девушка в черном плаще длиной до колена и серых джинсах, Gestuz
Gestuz
Девушка в тренчкоте свободного силуэта, Maison Scotch
Maison Scotch
Девушка в коротком темно-синем тренчкоте, French Connection
French Connection

Тренчкот хорошо сочетается с легкими контрастными шарфами, беретами, крупной бижутерией, шейными платками. Сумка может быть любой — от маленького клатча, до стильного женского рюкзака. При выборе ремня, обуви и сумки можно пофантазировать. Они могут быть в тон пальто или контрастного цвета.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи