Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Зимняя парка: как носить и с чем сочетать /

Зимняя парка: как носить и с чем сочетать

Причина популярности парки — вещи из, казалось бы, довольно тесно очерченного рамками стиля милитари мирка — кроется в ее универсальности. Действительно, парка сегодняшних дней играет отнюдь не только функциональную роль, согревая в холодную промозглую погоду, но также и является актуальным предметом гардероба.

Обосновавшись на модных подиумах в конце прошлого года, нынешней зимой парка только подтвердила свои намерения: потеснить с модного пьедестала его величество пальто, а в скором времени и вовсе занять его место.

Девушка в теплой зеленой парке с капюшоном с искусственным мехом, Alpha Industries
Alpha Industries
Девушка в пуховике парке с капюшоном с меховой отделкой, Penfield
Penfield
Девушка в черной зимней парке с капюшоном, отделанным мехом, Warehouse
Warehouse

Основная палитра выпускаемых модных парок осталась без изменения: традиционные землистые оттенки — беспроигрышный вариант. При этом самой модной была и остается парка нейтрального темно-оливкового цвета. Такая куртка будет прекрасно смотреться как в сочетании с привычными темно-синими джинсами, так и с платьем в пол пестрых тонов.

Девушка в легкой парке цвета хаки, Fred Perry
Fred Perry
Девушка в теплой зимней парке с меховым капюшоном, Alpha Industries
Alpha Industries
Девушка в черном пуховике с капюшоном с натуральным мехом, Penfield
Penfield

Чтобы выглядеть в парке по-настоящему шикарно, позвольте себе совершить маленькое преступление против моды: сыграйте на контрасте, надев такую куртку поверх делового брючного костюма или элегантного коктейльного платья в сочетании с ботильонами на шнурках. В подобном одеянии вы будете выглядеть интересно и свежо.

Совет: выбирая парку, уделите внимание деталям. Поскольку в нынешнем сезоне аксессуары и одежда с отделкой из меха занесены в категорию must have, можно попробовать обыграть актуальный тренд и в случае с паркой. Присмотритесь к образцам с объемным капюшоном, выделанным мехом — именно такие модели и будут наиболее актуальны зимой.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи