Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Сумки Gucci — роскошный аксессуар для элегантных дам /

Сумки Gucci — роскошный аксессуар для элегантных дам

Gucci — это один из самых модных и престижных брендов в мире. Сумку Gucci в классическом исполнении легко узнать по двойной букве G, которая является всемирно известным знаком. Это не только инициалы основателей бренда, но и символ роскоши и высокого статуса.
Итальянский дом Gucci характеризует свой стиль как современный, чувственный и изящный. Данный бренд отличается смелыми дизайнерскими экспериментами.

Клатч Гуччи 1973Сумки Gucci — это превосходное качество и безупречный стиль. Шикарный клатч из плетеной кожи является аксессуаром, который будет актуальным всегда. Клатч в форме банта с красивыми кисточками преобразит образ настоящей дамы. С такой сумочкой можно ходить не только в ресторан, но и на концерт классической музыки.

Сумки с логотипом GG выполнены в спокойном стиле, они мягкие и гибкие. Например, модель вытянутой формы на золотой цепочке уже давно стала классикой.
Сегодня марка Gucci завоевывает огромное количеств сердец женской половины. Последняя коллекция выполнена в стиле творений современного искусства. Модели украшены пряжками, пуговицами различных форм и кожаными вставками, что напоминает инсталляции 20 века.

По-прежнему актуальны сумки-пакеты, имеющие вытянутую форму. Их отличительная черта — это бамбуковая ручка. Тем, кто предпочитает саквояжи, дизайнеры предлагают объемную сумку-саквояж из замши и натуральной кожи в спокойном цвете.

Большая сумка Gucci GG Twins HoboДля тех, кто предпочитает большие сумки, универсальные в использовании, практичные и в то же время элегантные, GG Twins Large Hobo станет отличным выбором. Она выполнена из кожи Guccisima и придаст женскому образу непринужденное настроение, поэтому она идеально подойдет для неформальной обстановки. Стильная GG Twins Large отличается простой формой и нейтральным цветом, что позволяет носить ее с разными нарядами. Следует отметить, что ее простота только кажущаяся, так как плетеные монограммы по всей площади говорят о роскоши и непревзойденном вкусе.

Такая сумка удобна тем, что в нее можно положить достаточное количество необходимых вещей, она закрывается на застежку, во внутреннем отделении имеются несколько карманов. Дополнительные украшения в виде переплетенных букв из никеля делают дизайн данной модели оригинальным, а ремешок через плечо позволяет носить ее в удобном положении. Стоимость GG Twins Large составляет 1100 долларов.

Где купить сумку Gucci?

Сумку марки Gucci можно заказать в официальном бутике или фирменном магазине Gucci. Данную услугу предоставит интернет-магазин, который сотрудничает с этим брендом. Также настоящие аксессуары Gucci можно приобрести в мультибрендовых бутиках и стоках. Кроме этого, купить сумку со скидкой можно на аукционах и на досках объявлений. Важно помнить, что перед оформлением заказа необходимо указать точный адрес, прислать фото или ссылку понравившейся сумочки и тогда товар без проблем будет доставлен будущей владелице.

Читайте модные обзоры на МодноНемодно.ру

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи