Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Россияне выбирают совместные покупки /

Россияне выбирают совместные покупки

Женщины с покупками в пакетах

Сервисы совместных покупок продолжают укреплять свои позиции в России, как наиболее популярные и посещаемые интернет-проекты. Аудитория Рунета активно участвует в приобретении самых разных товаров по оптовым ценам.

Аналитики пророчат совместным онлайн-покупкам большое будущее, называя их едва ли не самым перспективным направлением торговли в Сети. Дело в том, что процент повторных виртуальных покупок стремительно увеличивается с каждым днем. Это обусловлено рядом объективных причин. Прежде всего, покупатели имеют возможность в комфортной обстановке ознакомиться с ассортиментом, прочитать отзывы о товаре и сделать окончательный выбор.

Привлекает посетителей интернет-магазинов и доставка покупок практически в любой регион страны. Так, можно заказать из Москвы любой товар от бытовой техники до бижутерии для детей с доставкой, например, в Барнаул. Совместные покупки, как правило, инициируют организаторы, сотрудничающие с компаниями, которые продают свою продукцию оптовыми партиями.

По оценкам экспертов, особой популярностью у россиян пользуются закупки аксессуаров для детей. Очень популярными товарами являются сумочки для девочек и кошельки для девочек, а также пижамы для малышей, детские часы для мальчиков и многое другое. В розничной продаже украшения для детей продаются по заоблачным ценам, поэтому совместное их приобретение у оптовиков привлекает современных пап и мам, заботящихся о сохранении семейного бюджета. Помимо бижутерии, аксессуаров и прочих приятных мелочей, популярностью пользуются совместные покупки детской одежды и обуви, а также заколок для девочек, игрушек, средств гигиены и продуктов питания.

Исследования показывают, что потребители экономят на подобных сделках до 40% от стоимости этих товаров в розничных магазинах. Эксперты советуют внимательно изучать условия совместных покупок, предлагаемых организаторами, поскольку практически всегда можно найти более выгодные условия. Не нужно стесняться уточнять детали будущей сделки, интересоваться качеством и другими характеристиками товаров, а также выяснять условия доставки. Только так можно быть уверенным в благоприятном исходе сделки.

Единственным минусом совместных покупок аналитики считают низкую скорость доставки товаров заказчикам. Особенно долго приходится ждать посылки из других стран. Причем часто организаторы сталкиваются с проблемой затягивания сроков оформления товаров на таможне. Покупки у российских производителей подобных затруднений, как правило, не вызывают.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи